Компания «АйТеко» – лауреат Х национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса»

Компания «АйТеко» по итогам работы в 2016 году вошла в число лауреатов национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» сразу в двух номинациях: «Лучшие консалтинговые фирмы» и «Деловая репутация».

Торжественная церемония награждения наиболее эффективных бизнес-лидеров в 2017 году состоялась в «Империал Парк Отеле» в рамках конференции «Секреты успешного бизнеса». Инициатором и организатором проведения юбилейной десятой некоммерческой премии выступил журнал «Управление персоналом». 

Цель национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» – на основе результатов ежегодного исследования рынка труда и анализа деятельности кадровых агентств выявлять и отмечать наилучшим образом проявившие себя компании, работающие на отечественном рынке. В состав экспертного жюри входят представители профессионального сообщества – ведущие HR и PR-агентства, бизнес-школы и консультанты, которые непосредственно взаимодействуют с бизнесом и имеют представление о положении дел в компаниях, их корпоративной культуре и достижениях, в том числе в области развития персонала. «Капитаны» оцениваются по таким критериям, как лидерство в отрасли, реноме и имидж работодателя на рынке, безусловное соблюдение трудового и налогового законодательства и норм деловой этики, стабильный рост и перспективы развития.

Работая на отечественном ИТ-рынке с 1997 года, компания «АйТеко» занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах по предоставлению ИТ-услуг в различных сегментах, в том числе входя в Топ-10 крупнейших консалтинговых групп и компаний-лидеров на отдельных сегментах рынка консультационных услуг. За соответствие требованиям стабильности и эффективности компании, профессионализма команды, надежности и привлекательности работодателя, а также высокому уровню социальной ответственности «АйТеко» и была удостоена звания лауреата деловой премии в номинациях «Деловая репутация» и «Лучшие консалтинговые фирмы».

Получая дипломы лауреата, PR-директор компании «АйТеко» Елена Петрова в ответном слове обыграла «капитанскую» метафору: «Ровно 20 лет назад мы отправились на большом корабле «АйТеко» бороздить просторы Мирового ИТ-океана. Во время многолетнего и многотрудного плавания были и штормы, и кризисный девятый вал, и периоды штиля... И сегодня нам приятно оказаться в такой хорошей кают-компании своеобразного филиала Клуба знаменитых капитанов, которые не боятся спускаться со своего бизнес-капитанского мостика, чтобы отвечать на вопросы «матросов», не допуская бунта на корабле. Уважаемые морские волки, семь футов под килем, и пусть улыбка станет флагом вашего корабля!».

© Ай-Теко, 2017
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2017


Комментарии на публикацию Компания «АйТеко» – лауреат Х национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса»

Компания «АйТеко» по итогам работы в 2016 году вошла в число лауреатов национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» сразу в двух номинациях: «Лучшие консалтинговые фирмы» и «Деловая репутация».
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: