Уже 500000 объектов в системе Wialon Hosting

Компания Gurtam, один из лидеров в области разработки решений для спутникового мониторинга, объявила о преодолении рубежа в 500 000 объектов, обслуживаемых в серверном центре Wialon.

Серверный центр Wialon — одна из крупнейших телематических M2M площадок в мире, а также самая быстрорастущая. Число подключенных объектов мониторинга, среди которых абсолютно различные виды транспорта непрерывно растет.

Несмотря на суеверия, 13-й год на международном рынке спутникового мониторинга и управления транспортом оказался для компании не менее удачным, чем предыдущие, ведь облачное решение Wialon Hosting теперь используется для мониторинга полумиллиона объектов более чем в 100 странах мира.

Ежедневно Gurtam расширяет географию присутствия, сферы применения, функционал системы и список поддерживаемых устройств, чтобы всегда быть на шаг впереди и справляться с любыми задачами изменчивого мира телематики. Ежегодно компания объявляет о подключении 100000 новых объектов к Wialon Hosting и не собирается останавливаться на достигнутом.

Благодаря серверной версии Wialon Local, используемой партнерами компании во всем мире, общее количество объектов, зарегистрированных в системе Wialon приближается к 900000, что является еще одним важным этапом в истории компании, продукта и команды.

Компания Gurtam основана в 2002 году и широко известна своей системой мониторинга транспорта Wialon, которую используют в более чем 100 странах. Сегодня около 850 000 объектов подключены к решениям Wialon. Головной офис находится в Минске (Беларусь), также офисы открыты в Москве (Россия), Бостоне (США) и Дубае (ОАЭ). По версии аналитического агентства Berg Insight, в 2014 году система Wialon признана лидером среди систем спутникового мониторинга транспорта России и СНГ.

© Gurtam, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Gurtam  Вопрос эксперту Минск
Опубликовано
Просмотров: 2046
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Уже 500000 объектов в системе Wialon Hosting

Компания Gurtam, один из лидеров в области разработки решений для спутникового мониторинга, объявила о преодолении рубежа в 500 000 объектов, обслуживаемых в серверном центре Wialon.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: