Цикл практических онлайн-конференций «Бизнес-процессы, понятные бизнесу»

Конференция объединит практиков и экспертов, которые поделятся личным опытом внедрения и улучшения бизнес-процессов и расскажут, как повысить конкурентоспособность компании с помощью ВРМ.

Компания ELMA проводит цикл бесплатных практических онлайн-конференций «Бизнес-процессы, понятные бизнесу»!

Первая онлайн-конференция состоится 24 ноября 2015 г. в 11.00 по Московскому времени Любой желающий может подключиться к мероприятию из своего офиса или дома совершенно бесплатно! Для это необходимо лишь зарегистрироваться.

На данное мероприятие приглашаются все собственники и акционеры предприятий, Генеральные и исполнительные директора, Финансовые директора, ИТ-директора, технические директора, руководители производства, HR-директора, главные бухгалтера, Сотрудники процессных офисов.

Эсперты ответят на вопросы: - Как понятно и просто улучшить работу компании уже сегодня? - В чем серет кспешной реализации процессного подхода? - Чем измерить эффект BPM? - Как наладить конструктивный диалог между бизнесом, ИТ и топ-менеджментом? - Как не оказаться в плену ИТ-систем и заставить технологии работать на себя? Наш девиз «Бизнес-процессы, понятные бизнесу» будет проходить сквозь доклады всех спикеров: мы действительно считаем, что это инструмент, который в первую очередь должен быть прост и доступен именно бизнесу, а не являться достоянием теоретиков или неповоротливой и сложной игрушкой ИТ-отделов.

В рамках данного проекта будут освещены различные группы задач, такие, например, как бюджетирование, тендерные процедуры, автоматизация документооборота, стимулирование повторных продаж и повышения лояльности заказчика, планирование производства и многие другие!

© ELMA, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Цикл практических онлайн-конференций «Бизнес-процессы, понятные бизнесу»

Конференция объединит практиков и экспертов, которые поделятся личным опытом внедрения и улучшения бизнес-процессов и расскажут, как повысить конкурентоспособность компании с помощью ВРМ.