Решение ELMA для кредитных организаций получило высокую оценку участников VIII Форума кредитных союзов России

Компания ELMA представила на VIII Форуме кредитных союзов России свой доклад «Повышение эффективности процессов Кредитных потребительских кооперативов».
Решение ELMA для кредитных организаций получило высокую оценку участников VIII Форума кредитных союзов России

С 16 по 18 апреля в Сочи прошел VIII Форум кредитных союзов России. Участие в этом масштабном мероприятии приняли 250 представителей кооперативного сообщества РФ и девяти других государств. Десятки участников рынка и представителей органов власти в рамках программы Форума поделились своим опытом, знаниями и новостями. Представители разных компаний предлагали свои варианты решения проблем отрасли и представляли перспективы развития.

Компания ELMA стала не только одним из спонсоров мероприятия, но и представила свой доклад «Повышение эффективности процессов Кредитных потребительских кооперативов». Наши сотрудники рассказали об основных тенденциях в отрасли, о том, как Отраслевое решение ELMA для КПК помогает предотвратить самые распространенные риски и с помощью каких специализированных инструментов можно непрерывно повышать эффективность работы кредитных организаций.

Докладчики наглядно продемонстрировали, что в развитии компании большое значение имеют унификация и автоматизация процессов, развитие клиентских сервисов, взаимодействие, внедрение единой информационной среды, мотивация, развитие персонала и другие эффективные механизмы, которые реализуются в системе ELMA. В завершение они представили результаты внедрения Отраслевого решения для КПК, а именно: 

- увеличение среднего количества займов на клиента на 15%;

- снижение средней суммы невозвратов на 6%;

- повышение эффективности процессов на 40%.

Доклад вызвал большой интерес, тема оказалась очень актуальной, по мнению участников Форума, поэтому после выступления специалисты ELMA отвечали на многочисленные вопросы.

Исходя из полученного опыта и большой заинтересованности представителей отрасли, мы планируем развивать эту тему и в ближайшее время провести вебинар «Повышение эффективности процессов КПК». Следите за расписанием вебинаров на сайте ELMA, скоро здесьпоявится точное время проведения вебинара и подробная информация о нем.

© ELMA, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Решение ELMA для кредитных организаций получило высокую оценку участников VIII Форума кредитных союзов России

Компания ELMA представила на VIII Форуме кредитных союзов России свой доклад «Повышение эффективности процессов Кредитных потребительских кооперативов».
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: