Компания «Элиттех» представляет новую панель премиум-класса LG 98LS95A

Ассортимент широкоформатных дисплеев от LG Electronics пополнился впечатляющей новинкой: огромная 98-дюймовая панель премиум-класса со светодиодной подсветкой нацелена на бизнес-сегмент.
Компания  «Элиттех»  представляет новую панель премиум-класса LG 98LS95A

Ассортимент широкоформатных дисплеев от LG Electronics пополнился впечатляющей новинкой: огромная 98-дюймовая панель премиум-класса со светодиодной подсветкой нацелена на бизнес-сегмент. Производитель реализовал в устройстве новейшие технологии и, конечно же, позаботился о поддержке UHD формата. Качество изображения Модель 98LS95A транслирует контент в разрешении 3840 x 2160 точек при соотношении сторон 16:9. Высокая насыщенность цветов и контрастность позволяют передать наименьшие детали изображения, глубину теней и реалистичность оттенков.

Равномерность подсветки обеспечивается технологией Direct LED, подразумевающей расположение светодиодов по всей площади матрицы. Дисплей обладает широкими углами обзора по вертикали и горизонтали и, как и его собраться 4к телевизоры LG, располагает восьмью миллионами пикселей, что в четыре раза больше в сравнении с некогда популярным форматом Full HD. Чтобы понять преимущества 4к, достаточно приблизить изображение и убедиться – его качество при масштабировании практически не страдает, и картинка не расплывается на невразумительные пиксели. Интеллектуальные данные Новая 4к панель модели 98LS95A оснащена чипом, который отвечает за функцию апскейлинга: контент в плохом качестве (SD, HD или Full HD) проходит через последовательность алгоритмов, и, в конечном счете, умному дисплею удается улучшить разрешение практически до уровня UHD. Трудно переоценить преимущества, которые это решение дает пользователю.

Теперь нет необходимости подбирать 4к-контент, ассортимент которого пока еще недостаточно обширен, – любой ролик новинка от LG обработает и превратит в довольно четкий, красочный и контрастный, даже если он был снят в не самых лучших условиях. Не секрет, что высококачественные форматы требуют особо эффективного сжатия, потому премиум-панель работает не только с кодеком H.264, но и с H.265 HEVC, что позволяет принимать сигнал 30р или 60р. Таким образом, заказчик получает возможность транслировать на дисплее информацию в наивысшем разрешении без каких-либо заминок и искажений, что было свойственно ранним моделям UHD-устройств. Встроенное программное обеспечение позволяет модели 98LS95A воспроизводить контент всех современных форматов, а также поддерживает проигрывание с четырех разных каналов и располагает гибкой синхронизацией между ними. Владелец дисплея имеет возможность с него же управлять другими экранами, соединенными в сеть посредством DisplayPort 1.2. Интеллектуальные способности новинки не усложняют ее эксплуатацию: для обслуживания дисплея не понадобятся услуги специально обученного сотрудника, ведь интуитивно понятный интерфейс делает все функции устройства максимально доступными даже для дилетанта.

Изюминкой 4к панели 98LS95A является возможность ее работы в горизонтальном и вертикальном режиме, что достигается за счет гибкости монтажа. Что получает пользователь? Если вы желаете оборудовать торговый зал, помещение для презентаций, выставок, дефиле или других мероприятий для широкой аудитории, премиум дисплей от LG Electronics станет тем решением, которое не только позволит реализовать самые креативные задумки, но и позитивно отразится на репутации компании. 98-дюймовый экран (а это почти 2,5 метра) способен в безупречном качестве показывать человека в полный рост, а также крупногабаритные товары в натуральную величину. Учитывая беспрецедентную реалистичность изображения, присущую 4к, новинка от южнокорейского производителя электроники открывает принципиально новые возможности в мире рекламы. LG 98LS95A - 98-дюймовая панель премиум-класса уже доступна к заказу в компании «Элиттех», официального дистрибьютора LG Electronics. 

© Elittech, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Компания «Элиттех» представляет новую панель премиум-класса LG 98LS95A

Ассортимент широкоформатных дисплеев от LG Electronics пополнился впечатляющей новинкой: огромная 98-дюймовая панель премиум-класса со светодиодной подсветкой нацелена на бизнес-сегмент.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: