В продаже новая версия графического редактора Serif PhotoPlus Х7 и комплект Serif Graphics Bundle X5

ДинаСофт, официальный дистрибьютор продуктов английской компании Serif, сообщает о начале продаж новой версии графического редактора PhotoPlus Х7.
В продаже новая версия графического редактора Serif PhotoPlus Х7 и комплект Serif Graphics Bundle X5
Serif PhotoPlus X7 может стать идеальным выбором для тех дизайнеров, которым нужен мощный графический редактор по приемлемой цене. В состав Serif Graphics Bundle входят: графический редактор PhotoPlus X5, видеоредактор MoviePlus X6 и настольная издательская система PagePlus X5.

Дополнительные материалы по продуктам Serif (на русском) serifsoft.ru
Качественные изменения и дополнения, внесённые в новую версию популярного в Европе фоторедактора, позволяют позиционировать его уже не как "домашний", а как вполне профессиональный программный продукт. Serif PhotoPlus X7 может стать идеальным выбором для тех дизайнеров, которым нужен мощный графический редактор по приемлемой цене, доступный в виде бессрочных лицензий и не требующий регулярного продления подписки.
 
Среди нововведений необходимо прежде всего отметить поддержку цветовой модели Lab, основанной на восприятии цвета человеческим глазом и имеющей наиболее широкий цветовой охват. Благодаря тому, что яркость в этой модели отделена от цвета, пользователь получает максимум удобства и свободы в настройке контрастности, чёткости и других тоновых характеристик изображений.
 
Новый фильтр Lens Correction позволяет успешно бороться с оптическими искажениями, вносимыми в изображения объективами фотокамер, такими как дисторсия, виньетирование и хроматические аберрации. Помимо этого, фотографы смогут легко выравнивать фотоснимки и исправлять искажения перспективы при помощи вспомогательной сетки.
 
PhotoPlus содержит большое количество специальных художественных эффектов и фильтров. В версии X7 появился ряд новых фильтров, таких как Halftone Screen (Полутоновой растр) и Warp Studio (Геометрические искажения), а также новые режимы наложения слоёв для усиления контраста, создания винтажных эффектов и настройки светов и теней. Авторы программы поработали и над качеством отображения документов на экране, сделав его максимально реалистичным.
 
В новой версии расширена поддержка технологий HDR (High Dynamic Range) благодаря возможности открытия, редактирования и экспорта файлов в формате JPG XR.
 
Богатые функциональные возможности, интуитивно понятное и удобное рабочее пространство, поддержка как старых 32-битных (Windows XP), так и новых 64-битных операционных систем, помощь в поиске нужной информации при открытии новых или текущих проектов, совместимость с самыми новыми моделями DSLR-камер в плане импорта и обработки RAW-изображений – всё это и многое другое ставит Serif PhotoPlus X7 в один ряд с самыми мощными и современными профессиональными фоторедакторами. При этом у PhotoPlus X7 есть одно очень существенное отличие – отсутствие "профессионального" ценника. 
 
 
В продажу также поступил комплект Serif Graphics Bundle X5
 
В 2013г. продукты Serif успешно продвигались в российскую сферу образования. Полностью русифицированный комплект программ Serif (MoviePlus, PagePlus, PhotoPlus и WebPlus) был установлен на десятки тысяч школьных компьютеров, потеснив именитые конкурирующие продукты благодаря сочетанию простоты использования, выгодной цены и хороших функциональных возможностей.
Поэтому летом 2014г. компания ДинаСофт решила предложить российским компаниям и частным лицам, которые не готовы ежегодно оплачивать подписку на лицензии и которым не требуется постоянное обновление ПО с всё более высокими требованиями к конфигурации компьютера и квалификации пользователя, комплект программ Serif Graphics Bundle X5 RU.

В состав Serif Graphics Bundle входят: графический редактор PhotoPlus X5, видеоредактор MoviePlus X6 и настольная издательская система PagePlus X5 на русском языке, а также PanoramaPlus X4 English для создания панорамных изображений из нескольких снимков или видеокадров.
 


 

© Галактика, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 2661
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию В продаже новая версия графического редактора Serif PhotoPlus Х7 и комплект Serif Graphics Bundle X5

ДинаСофт, официальный дистрибьютор продуктов английской компании Serif, сообщает о начале продаж новой версии графического редактора PhotoPlus Х7.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: