Компания ST приступает к внедрению DIRECTUM в сети поликлиник Семейный Доктор

Генеральный дилер DIRECTUM, компания ST, объявляет о начале внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в сети московских поликлиник "Семейный Доктор".
В сеть поликлиник "Семейный Доктор" входят 3 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждения для детей и взрослых. В настоящий момент к сети прикреплено 40 000 пациентов, и ежедневно поликлиники посещает 1000 человек. В своей работе сеть поликлиник "Семейный доктор" придерживается стандартов международной системы здравоохранения, соответствуя при этом и российским законодательным документам.

Чтобы автоматизировать документооборот и внутренние бизнес-процессы в организации руководством сети поликлиник "Семейный Доктор" был взят курс на внедрение системы электронного документооборота. В качестве внедряемого решения было выбрано предложение компании ST – система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Проект внедрения системы стартовал в июне текущего года. В ходе проекта будут внедрены Базовые модули системы, модули Управление совещаниями и Канцелярия. Так же специалисты сети поликлиник "Семейный Доктор" будут использовать расширения DIRECTUM для SharePoint для создания и поддержания корпоративного портала предприятия, предоставляя через его интерфейс доступ к разнообразным корпоративным данным.

Первоначально в системе будут работать сотрудники центрального офиса сети поликлиник, в дальнейшем охват системы будет увеличиваться.

© Directum, 2007
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2007


Directum  Вопрос эксперту
Опубликовано
Просмотров: 4609
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Компания ST приступает к внедрению DIRECTUM в сети поликлиник Семейный Доктор

Генеральный дилер DIRECTUM, компания ST, объявляет о начале внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в сети московских поликлиник "Семейный Доктор".