Компания DataArt объявляет об открытии нового центра разработок в Одессе

Американская ИТ-компания DataArt открыла центр разработок в Одессе.
Компания DataArt объявляет об открытии нового центра разработок в Одессе

В Украине у компании уже успешно развиваются офисы в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Херсоне, и новый девелоперский центр в Одессе стал логичным продолжением развития. В компании верят, что смогут предложить ИТ-рынку труда Одессы свои особенности: развитие профессиональной карьеры без ограничений рамками офиса или отдельного проекта, образовательные программы и уникальную атмосферу внутри компании. Все то, что ценят сотрудники DataArt, что подтверждается цифрами и первым местом три года подряд в рейтинге работодателей Украины по версии DOU.

В DataArt нет фиксированных цифр темпов роста, но есть планы по участию в ИТ-жизни Одессы, взаимодействию с вузами, компания планирует активно влиться в деятельность коллег по цеху, усиливая ИТ-отрасль города.

«Я несколько раз участвовал в различных мероприятиях в Одессе, делился взглядами компании на отрасль, на развитие, на наши ценности. Так мы поняли, что в Одессе есть те, кому наши ценности и принципы близки. Ну, а потенциал IT-профессионалов Одессы не вызывают сомнения. Поэтому при первой возможности мы открыли центр разработок», —комментирует Михаил Завилейский, генеральный директор DataArt.

Сейчас в DataArt работают более 800 человек; кроме Украины, центры разработок есть в России, штаб-квартира компании — в Нью-Йорке. Многие пользователи Интернета знают DataArt как компанию, где родился сервис Mail.ru, а разработчики — как компанию, чей лого был на презентации Билла Гейтса на запуске .NET Visual Studio. Клиенты DataArt находятся в США и Великобритании.

Возглавлять развитие офиса будут Виталий Щербицкий, глава офиса, и Евгений Седов, президент офиса. Центр разработок DataArt разместился в комфортабельном БЦ «Шевченсковский».

© Галактика, 2012
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2012


Санкт-Петербург
Опубликовано
Просмотров: 2804
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Компания DataArt объявляет об открытии нового центра разработок в Одессе

Американская ИТ-компания DataArt открыла центр разработок в Одессе.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: