2 апреля 2014 года в офисе КРОК пройдет День открытых дверей CROC MBA, где участники смогут подробнее познакомиться с образовательной программой КРОК ОК.
Заходите к нам на MBA

«Это совместная с Высшей школой бизнес-информатики НИУ ВШЭ программа «Менеджмент в сфере информационных технологий» с включенными дополнительными блоками по отработке практических навыков для бизнеса, которые разработала образовательная компания КРОК КРОК ОК», — отметил Александр Олейник, директор Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.  

Длительность CROC MBA — 1 год. По итогам обучения выпускники получают диплом о повышении квалификации КРОК ОК и диплом установленного образца о профессиональной переподготовке НИУ ВШЭ. После окончания программы CROCMBAслушатели могут обучаться в ВШБИ НИУ ВШЭ на программе МВА с сокращенным сроком обучения — 1 год.

«CROC MBA стартовал 2 года назад. За эти 2 курса мы обучили 56 человек — сотрудников и заказчиков КРОК. В числе последних — руководители высшего и среднего звена крупных российских и международных компаний, таких как «ВымпелКом», «Форум Электро», DCLogic и пр. Занятия у нас ведут профессионалы, имеющие практические навыки в разработке бизнес-стратегии и опыт преподавания. Например, Евгений Плаксенков, независимый директор «МИЭЛЬ», ведет финансовый блок, а  Марина Олешек, старший вице-президент, руководитель департамента по работе с персоналом банка ВТБ, и Алла Вучкович, директор HR-департамента «Объединенной авиастроительной корпорации» — блок управления персоналом», — рассказала Ксения Шипиленко, руководитель корпоративного университета КРОК. 

«Обучение на CROCМВА, определенно, было для меня полезным. Устроил и набор дисциплин, и квалификация преподавателей. Нет чрезмерного уклона в ИТ, что делает программу привлекательней для широкого круга менеджеров. Рекомендую», — добавил выпускник CROC MBA Олег Смагин, Service Delivery Line Manager компании Ericsson.

Программа дня открытых дверей CROC MBA и регистрация доступны на сайте.

 

Об образовательной компании КРОК ОК

КРОК ОК создает и проводит ИТ-курсы с 2001 года. До 2009 года учебный центр входил в состав компании КРОК, а с 2009 года выделен в отдельную организацию. За время деятельности КРОК ОК наработал серьезную экспертизу в организации любых видов ИТ-обучения. Многолетнее сотрудничество с крупнейшими вендорами позволяет гибко формировать не только программы обучения, но и ценовую политику.

О Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ

Высшая школа бизнес информатики — структурное подразделение национального исследовательского университета «Высшей школы экономики», созданное в апреле 2004г. Программы ВШБИ разработаны на основе требований рынка, с учетом современных стандартов и лучших практик (ISO, IEEE, CMM/CMMI, SPICE, COBIT, ITIL, ВАВОК), и рецензированы ведущими компаниями-партнерами. При разработке и реализации программ ВШБИ использует уникальную в России методологическую базу НИУ ВШЭ в сфере бизнес-информатики.

© Галактика, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 3886
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Заходите к нам на MBA

2 апреля 2014 года в офисе КРОК пройдет День открытых дверей CROC MBA, где участники смогут подробнее познакомиться с образовательной программой КРОК ОК.