Авторский тренинг Максима Недякина и Екатерины Богачевой «Ваш магазин мечты»

Хотите продавать и зарабатывать больше, увеличивая лояльность клиентов и сотрудников в любые времена?! А также узнать, как поднять продажи на 30% за несколько месяцев в Вашем магазине?
Мероприятия состоится в Москве, в конференц-зале «Дизайн-отеля».

Подробности по ссылке: retail-lab.ru/dreamshop/

Скидка по промокоду DREAMSHOP 10%

Контакты: +7 (916) 407-09-37, info@sincereservice.ru

Приглашаем собственников, генеральных, коммерческих и маркетинговых директоров розничных компаний и поставщиков любого размера 18 и 19 февраля 2016 на авторский тренинг Максима Недякина и Екатерины Богачевой «Ваш магазин мечты. Больше прибыли от Вашего любимого дела».

 

Для кого-то розничная торговля – это просто средство заработать на жизнь, для кого-то - увлечение и страсть.

 

·           Как соединить это вместе и получить успешный бизнес?

·           Как сделать существующий бизнес еще успешнее?

·           Как построить магазин мечты?

·           Как добиться настоящей лояльности покупателей?

·           Как превратить робкие отличия от конкурентов в настоящие бастионы?

·           Как превратить сотрудников в приверженцев?

·           Как сделать так чтобы все составляющие стратегии действительно работали?


Об этом и о многом другом пойдет речь на авторском семинаре Максима Недякина и Катерины Богачевой. Семинар на 100% состоит из практического опыта авторов и нескольких сотен проектов в СНГ и Европе и сформирован по принципу «бери и делай».

Программа семинара состоит из двух дней:

·           18 февраля 2016, четверг. Конкурентные преимущества и покупательская лояльность.

·           19 февраля 2016, пятница. Создаем концепцию и дизайн. Разрабатываем планировки и мерчендайзинг.


Для каких направлений ритейла подойдет тренинг: продуктовые магазины, товары для дома, DIY, Fashion, бытовая техника и электроника, детские товары, дрогерри, салоны связи, ювелирные салоны, книжные магазины и другие.

 

Спикеры

Максим Викторович Недякин — Член совета директоров розничнои сети "Уютерра" (более 120 гипермаркетов товаров для дома в России), совладелец розничнои сети SPARв г. Липецк, директор консалтинговои компании «Стратегические решения», основатель "RetailLab: Лаборатория розницы",  retail-lab.ru. Автор первои книги написаннои на русском языке, посвященнои сервису - “Искреннии сервис. Даже когда шеф не смотрит".

Богачёва Екатерина – консультант по розничной торговле, консультирует в области брендинга и мерчендайзинга с 1995 г, практикует в России, Прибалтике, Украине и Белоруссии, владелица торговой марки Академия Мерчендайзинга (дизайн и маркетинг для торговли),  merchbook.com, GLOBALTEAM Inteational Marketing Consultants, Inc. (США), научный редактор перевода и соавтор глав учебника по мерчендайзингу Г.Сэнда "Принципы мерчендайзинга" (США), тренер по мерчендайзингу с 1999 года, автор книги - мультимедиа "Мерчендайзинг для сотрудников розничных предприятий", автор легендарных семинаров "Эффективный мерчендайзинг - управление желанием купить» и "Как сделать выставку максимально эффективной".


 

© Галактика, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 3002
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Авторский тренинг Максима Недякина и Екатерины Богачевой «Ваш магазин мечты»

Хотите продавать и зарабатывать больше, увеличивая лояльность клиентов и сотрудников в любые времена?! А также узнать, как поднять продажи на 30% за несколько месяцев в Вашем магазине?
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: