Urban CMS – лучше один раз попробовать

Компания Urban Software выпустила ознакомительную версию универсальной информационной системы для сенсорных киосков, панелей и терминалов - Urban CMS.
Urban CMS – лучше один раз попробовать

Компания UrbanSoftware выпустила ознакомительную версию универсальной информационной системы для сенсорных киосков, панелей и терминалов - Urban CMS.

На официальном сайте компании urbansoftware ru теперь есть инструкции и ссылки на дистрибутив программы. UrbanCMS можно установить как на сенсорные устройства, так и на обычный персональный компьютер. В ознакомительной версии доступны все возможности полноценной системы:  заставка в режиме ожидания, структура и информационные страницы, фото и видео галереи, новости, поиск, выбор шаблонов дизайна, стилизация, удаленное управление, мультиязычность и прочее.

Благодаря своей универсальности UrbanCMS может быть использована в любой области, в которой требуется предоставление информации посредством сенсорного экрана (медицина, образование, бизнес, услуги, выставки, банковское дело, государственная служба и т.д.).

UrbanSoftware активно использует данный продукт для создания электронных консультантов – систем, позволяющих предоставлять информацию о полной линейке продуктов в любом салоне и филиале компании. Одним из последних подобных решений стала разработка системы для сети салонов «Кухонный Двор». Общую информацию по проекту и видео с работой программы можно найти на сайте компании. 

© Urban Software, 2013
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2013


Urban Software  Вопрос эксперту Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 3051
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Urban CMS – лучше один раз попробовать

Компания Urban Software выпустила ознакомительную версию универсальной информационной системы для сенсорных киосков, панелей и терминалов - Urban CMS.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: