В Разделе «Эксперт БФТ» теперь и материалы от Компании «Гарант»

Для вас важно быть в курсе последних изменений бюджетного законодательства, а бесплатные еженедельные обзоры таких изменений – это именно то, что нужно?
В Разделе «Эксперт БФТ» теперь и материалы от Компании «Гарант»

У вас есть вопросы по управлению общественными финансами или управлению имуществом, а оперативный грамотный ответ экспертов был бы весьма кстати? Все это Компания БФТ подготовила на своем сайте специально для вас в обновленном разделе «Эксперт БФТ».

Согласитесь, сегодня найти в глобальной сети интересующую вас информацию можно в два клика. Но вопрос по поиску специализированных материалов, полезных и необходимых в работе – куда сложнее. Если прибавить к этому необходимость знаний «назубок» всех последних законодательных изменений бюджетного процесса и возможность получить по ним разъяснения опытных экспертов, то решение этой задачи становится практически невозможным. Но возможным – с Компанией БФТ! 

Обновленный раздел «Эксперт БФТ» – это своего рода путеводитель по актуальным требованиям бюджетного законодательства, который включает:

·         «Экспертные материалы»

·         «Обзор изменений законодательства»

·         Возможность задать вопрос Эксперту

·         Посмотреть уже готовые ответы на вопросы

 

В рубрике «Экспертные материалы» вы можете ознакомиться с публикациями экспертов БФТ по актуальным вопросам повышения доходной части бюджета, финансового контроля, управления имуществом, а также предложить тему, которая, на ваш взгляд, сегодня требует освещения. 

Бесплатный еженедельный обзор изменений законодательства представлен в одноименной рубрике совместно с компанией «Гарант». В нем собраны самые последние законодательные изменения в области планирования и исполнения бюджета, управления государственными и муниципальными закупками, государственного финансового контроля, бюджетного учета и отчетности, а также других направлений государственных и муниципальных финансов. 

В разделе «Эксперт БФТ» вы можете просмотреть уже готовые ответы Экспертов Компании на вопросы подписчиков сайта БФТ. А если в рубрике «Вопросы/ Ответы» вы не нашли необходимый ответ, то получить его вы сможете, задав вопрос нашим Экспертам. 

Будьте в курсе всех изменений – присоединяйтесь к проекту «Эксперт БФТ»! 

© Бюджетные и Финансовые Технологии, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию В Разделе «Эксперт БФТ» теперь и материалы от Компании «Гарант»

Для вас важно быть в курсе последних изменений бюджетного законодательства, а бесплатные еженедельные обзоры таких изменений – это именно то, что нужно?
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: