Фулфилмент-оператор «Бета ПРО» принимает гостей

09 октября 2015 года фулфилмент-оператор «Бета ПРО» открыл свои двери для представителей интернет-магазинов России и Казахстана.
Фулфилмент-оператор «Бета ПРО» принимает гостей

 09 октября 2015 года фулфилмент-оператор «Бета ПРО» открыл свои двери для представителей интернет-магазинов России и Казахстана, в рамках 11-ой конференции «Электронная торговля-2015», организатором которой выступил «Oborot.ru». Константин Калинин, коммерческий директор компании «Бета ПРО», рассказал гостям обо всех тонкостях работы современного фулфилмент-оператора. Экскурсию по производственной части крупнейшего логистического центра провел генеральный директор «Бета ПРО»  Александр Антонов. В заключение экскурсии, в теплой атмосфере за чашечкой кофе гости смогли пообщаться с «коллегами по цеху» и обсудить накопившиеся вопросы с представителями фулфилмент-оператора «Бета ПРО». Несмотря на холодную погоду, предвещающую наступление зимы, мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.

«Мы были рады принять у себя на производстве всех гостей. И нам кажется, что такие встречи полезны для всего сообщества e-commerce. В будущем мы планируем провести полноценный день открытых дверей. Всем желающим – welcome!» - прокомментировал коммерческий директор «Бета ПРО» Константин Калинин.

«Бета ПРО» - крупнейший российский фулфилмент-оператор. Компания берет на себя часть логистических услуг, связанных с доставкой товаров, заказанных по интернету или каталогу, а именно: хранение, комплектация, упаковка, доставка и возврат (в случае необходимости). Фулфилмент-центр «Бета ПРО» это высокотехнологичный склад в центре Москвы площадью 25 000 кв. м. Более 900 сотрудников обеспечивают непрерывную работу центра 24 часа 7 дней в неделю. Сегодня фулфилмент-центр оперирует на своих складах более чем 1,5 млн. единиц уникальных товаров. Это и 20-летний опыт работы позволяют «Бета ПРО» чувствовать себя лидером рынка услуг в области фулфилмента.

© Галактика, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 1387
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Фулфилмент-оператор «Бета ПРО» принимает гостей

09 октября 2015 года фулфилмент-оператор «Бета ПРО» открыл свои двери для представителей интернет-магазинов России и Казахстана.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: