Bpmonline стала лидером в номинации Sales Force Automation по версии CRM-портала №1 в мире

Платформа bpm online признана лидером в категории Sales Force Automation (автоматизация продаж) престижной премии «The 2014 CRM Market Awards».
Bpmonline стала лидером в номинации Sales Force Automation по версии CRM-портала №1 в мире
Группа компаний Terrasoft является лидером на рынке СНГ в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Ежедневно с системой работают сотни тысяч пользователей по всему миру на более чем 5000 предприятий. Флагманскими продуктами в линейке Terrasoft являются системы класса CRM, XRM, Service Desk, Contact Centre, Loyalty.

The 2014 CRM Market Awards — рейтинг сильнейших CRM-решений мира по версии одного из самых авторитетных CRM-порталов Destination CRM. Список победителей формирует экспертное жюри, в состав которого входят аналитики и лидеры мнений CRM-рынка. Они определяют пятерку лучших вендоров в 10 категориях, анализируя доход и рост компании, долю рынка, функциональность продукта и уровень удовлетворенности клиентов.

«Новая версия продукта отличается мощной функциональностью и дружественным интерфейсом», — прокомментировал выбор жюри Пол Гринберг, президент компании «The 56 Group».

Вице-президент исследовательской компании «Nucleus Research» Ребека Веттеманн выделила bpm online как интуитивно понятную и простую в использовании систему, настройка и изучение которой не занимает много времени.

«Высокая оценка международных экспертов — большая честь для нас. Мы много работали над новым интерфейсом платформы bpmonline, чтобы сделать её максимально удобной для пользователей», — сказала Катерина Костерева, управляющий партнер Terrasoft.

Кроме признания лидерства в сфере автоматизации продаж, платформа получила награды в номинации One to Watch в категории CRM-решений для крупного бизнеса и, второй год подряд, в категории CRM-решений для среднего бизнеса. Основными преимуществами платформы эксперты назвали объединение инструментов управления бизнес-процессами с классическими возможностями CRM.

 

© Галактика, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 2924
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Bpmonline стала лидером в номинации Sales Force Automation по версии CRM-портала №1 в мире

Платформа bpm online признана лидером в категории Sales Force Automation (автоматизация продаж) престижной премии «The 2014 CRM Market Awards».
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: