Состоялся выход мобильного приложения для автоматизации магазинов Airy.Mobile на ОС Android

Новое приложение уникально и не имеет аналогов в России.
Состоялся выход мобильного приложения для автоматизации магазинов Airy.Mobile на ОС Android

Компания АйТи Премьер завершила работы по созданию мобильного приложения Airy.Mobile под операционную систему Android. Новое приложение позволяет обеспечить автоматизацию бизнес-процессов предприятий розничной торговли с использованием устройств на базе ОС Android и сохраняет все свойства версии, предназначенной для терминалов сбора данных.

Работа Airy.Mobile строится по следующему принципу:

Сканирование информации с товаров и ценников проводится с помощью смартфона или других устройств, работающих на базе системы Android. Устройство с ОС Android связано с сервером, производящим обработку и хранение информации, а тот, в свою очередь, с ERP-системой и кассовой программой.

Приложение помогает решить целый спектр задач автоматизации:

 

  • Организация приемки заказов  Airy.Mobile предоставляет контроль над привезенным товаром и действиями приемщика, а также обеспечивает точную приемку при следующих сценариях:
    • Прием товаров по предзаказу
    • Приемка партии товара от поставщика без предварительного заказа
    • Заказ на собственную, произведенную фирмой продукцию
  •  

    Airy.Mobile также помогает контролировать сотрудников предприятия благодаря логированию необходимой для аналитиков информации о проведении инвентаризации и приемке товара.

    В скором времени новое приложение появится на Google Play.

    • Инвентаризация  Airy.Mobile ускоряет проведение инвентаризации, дает актуальную информацию об остатках товара, а также помогает избежать ошибок, вызванных человеческим фактором, при проведении учета количества товара.
    • Проверка актуальности цен  Приложение Airy.Mobile ускоряет проверку актуальности цен в магазине благодаря автоматической сверке данных ценника с ценами в базе, а также позволяет отправить правильный ценник на печать прямо со смартфона или планетного компьютера на ближайший, подключенный принтер. Допускается любой дизайна ценника.
    • Борьба с очередями  Airy.Mobile позволяет ликвидировать очереди на кассах. Сотрудник в зале с ТСД или планшетом поможет покупателям в торговом зале упаковать товар в маркированный штрих-кодом пакет. Такой товар не нужно будет пропускать по отдельности через кассу, что сэкономит время всем клиентам магазина.

    © Галактика, 2014
    © Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


    Online/авто
    Опубликовано
    Просмотров: 2827
    Статистика Открыть ссылку в новом окне

    Комментарии на публикацию Состоялся выход мобильного приложения для автоматизации магазинов Airy.Mobile на ОС Android

    Новое приложение уникально и не имеет аналогов в России.
    Гость
    Тема/заголовок:
    Комментарий: