ABM Cloud приглашает поучаствовать в вебинаре «Доступные инструменты оптимизации доставки мясной и молочной продукции»

Приглашаем принять участие в вебинаре, на котором участники получат возможность узнать, как можно пошагово автоматизировать логистические задачи, а также увидят, как происходят процессы планирования и контроля вживую.

Поучаствовав в одном вебинаре, вы сможете достичь сразу три цели:

  • Решить основную транспортно-логистическую задачу: как выполнять все заказы вовремя, используя при этом минимум ресурсов (времени, затрат, персонала, транспорта)?
  • Рассчитывать наиболее экономически выгодные маршруты ежедневно
  • Осознать уязвимые места процесса доставки и узнать, как можно исправить ситуацию.
  • При планировании доставки мясной и молочной продукции, очень важно учитывать специфику данного вида бизнеса: наличие ранних временных окон и влияние охлаждающих систем на расход топлива. Кроме того, при ажиотажных продажах сложно покрыть нехватку автомобилей, так как отсутствует достаточное предложение на рынке наемного транспорта. Чем качественнее будут спланированы маршруты, тем меньше транспортных расходов будет затрачено предприятием.

    Компании все чаще задумываются об использовании современных и производительных систем управления транспортом, но не все присутствующие на рынке системы могут учитывать особенности планирования этого вида бизнеса.

    На вебинаре прозвучат ответы на вопросы:

    • Как доставить быстропортящийся груз вовремя, соблюдая при этом все необходимы правила?
    • Как минимизировать транспортные затраты и увеличить эффективность благодаря правильному построению маршрутов?
    • Какие возможности появляются у компании молочной и мясной промышленности, которая оптимизировала процесс доставки?
    • Как лучше всего рассчитать минимальную стоимость заказа на точку, а также оценить рентабельность заказа?
    • Каким образом можно быстро перераспределять грузы при поломках и соблюсти рамки времени доставки?
    • Что требуется компании для внедрения корпоративной системы управления перевозками с минимальными затратами времени и средств?
    • Как внедрить оперативный автоматический контроль маршрутов, скорости движения, незапланированных остановок и отклонений?
    • Опыт внедренных проектов: как динамическое планирование способствует повышению эффективности работы мясо-молочных предприятий?

    Участие бесплатное*. Необходима предварительная регистрация на сайте abmcloud.com/. За 1 день до даты проведения мероприятия на е-мейл указанный при регистрации придет ссылка для подключения.

     Информация о решении:

    ABM Rinkai TMS – уникальная система управления транспортом, работает на базе лучшего в своем классе алгоритма (учет в одном алгоритме километража, времени, типов грузов, весо-габаритных параметров, доступности, скоростного фактора при планировании маршрутов.), позволяющем просчитывать оптимальные маршруты доставки за считанные минуты. ABM Rinkai TMS позволяет значительно сократить транспортные издержки компании, оптимизировать время логиста и сделать доставку удобным и приятным процессом как для компании, так и для клиента. Быстрая окупаемость системы, приносит прибыль уже с 1-го месяца, так как не требуется покупка системы или рабочих мест, серверов и оборудования, доступ через Интернет.

    © ABM Cloud, 2016
    © Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


    Комментарии на публикацию ABM Cloud приглашает поучаствовать в вебинаре «Доступные инструменты оптимизации доставки мясной и молочной продукции»

    Приглашаем принять участие в вебинаре, на котором участники получат возможность узнать, как можно пошагово автоматизировать логистические задачи, а также увидят, как происходят процессы планирования и контроля вживую.
    Гость
    Тема/заголовок:
    Комментарий: