Xplore Technologies представляет xCapture Pro для планшетов Bobcat и XC6

Новое программное обеспечение для работы с камерой позволяет редактировать снимки, создавать геотеги и сканировать штрихкоды.
Xplore Technologies представляет xCapture Pro для  планшетов Bobcat и XC6
"Для представителей профессий, связанных со страхованием, обслуживанием коммуникаций, ремонтом и эксплуатацией объектов в полевых условиях, расширенный  функционал  xCapture Pro поможет повысить эффективность работы", утверждает Марк Холлеран (Mark Holleran), директор по производству Xplore Technologies.

Компания Xplore Technologies, специализирующаяся на выпуске планшетных компьютеров с увеличенной производительностью, высокой степенью защиты и продолжительным временем автономной работы, объявила сегодня о выпуске Xplore xCapture Pro — программного обеспечения для работы с камерой для двух моделей планшетов на базе ОС Windows: Bobcat и XC6. Новое программное обеспечение позволяет редактировать снимки, автоматически проставлять пометки о месте съемки (геотегинг), предоставляет расширенные возможности для сканирования штрихкодов. 

Появление  xCapture Pro в качестве встроенного инструмента для Bobcat и XC6 сокращает необходимость в дополнительных устройствах и повышает  эффективность работы в полевых условиях. «Мы продолжаем прислушиваться к мнению наших покупателей и стараемся обеспечить их именно теми возможностями, которые им нужны. Для представителей профессий, связанных со страхованием, обслуживанием коммуникаций, ремонтом и эксплуатацией объектов в полевых условиях, расширенный  функционал  xCapture Pro поможет повысить эффективность работы, — утверждает Марк Холлеран (Mark Holleran), президент и директор по производству Xplore Technologies. — Разработанное нами новое программное обеспечение для камеры — это еще один пример инновационных технологий, воплощенных в нашей линейке ультрапрочных и надежных планшетных компьютеров».

Xplore xCapture Pro станет идеальным решением для специалистов, занятых в сферах технического и эксплуатационного обслуживания, материального учета и снабжения, а также связанных с необходимостью периодически сканировать штрихкоды. Новое программное обеспечение будет полезно в ситуациях, когда необходимо знать, где и когда был сделан тот или иной снимок, что бывает важно, например, для страховщиков и технических специалистов при документировании происшествия или состояния. При помощи xCapture Pro можно также проводить редактирование снимков и делать заметки. Преимущества

  • Редактирование. Программа позволяет обрезать, повернуть или перевернуть изображение. Специалисты, привыкшие делать фотографии при помощи мобильного телефона, а затем редактировать их в популярных приложениях типа Instagram, могут без дополнительного обучения использовать свои навыки для работы с xCapture Pro, получив изображения более высокого качества и широкие возможности для применения в полевых условиях.

  • Геотегинг. Пользователи теперь могут просто сфотографировать место происшествия или объект, а вся необходимая информация будет отображена в левом нижнем углу снимка. xCapture Pro использует данные GPS-координат для отображения данных о месте и времени съемки, показывает место съемки на карте, которую тут же можно загрузить или отправить по электронной почте.

  • Сканирование штрихкодов. Если ранее для этой цели приходилось использовать внешнее оборудование и дорогие периферийные устройства, то теперь встроенные возможности Bobcat и XC6 позволяют использовать камеру непосредственно для считывания штрихкодов.

Программное обеспечение Xplore xCapture Pro установлено на всех поставляемых в настоящее время моделях Bobcat и XC6. Владельцы Bobcat и XC6 могут также скачать его, перейдя по следующей ссылке.

Компания Xplore Technologies с 1998 года является мировым лидером по производству планшетных компьютеров с высокой степенью защиты. Планшеты Xplore лидируют в своем классе по таким показателям, как  мощность и продолжительность автономной работы, могут использоваться в наиболее сложных и экстремальных условиях, обладают конкурентоспособной ценой и стабильно окупаются. Продукция Xplore Technologies продается по всему миру: компания работает с торговыми партнерами из США, Канады, Европы и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Планшеты Xplore Technologies имеют широкую область применения, активно используются в энергетической отрасли, армии, на производственных предприятиях, в логистике, в сфере обеспечения безопасности и в других областях, предполагающих нестандартные условия работы.

© Фолио 2000, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Фолио 2000  Вопрос эксперту Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 1520
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Xplore Technologies представляет xCapture Pro для планшетов Bobcat и XC6

Новое программное обеспечение для работы с камерой позволяет редактировать снимки, создавать геотеги и сканировать штрихкоды.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: