Компания ТОиР Консалт готовит специалистов в области организации процессов ТОиР

Открыта регистрация на специализированные семинары в области организации процессов ТОиР.
Компания ТОиР Консалт готовит специалистов в области организации процессов ТОиР
ООО «ТОиР Консалт» приглашает руководителей и специалистов промышленных предприятий принять участие в семинарах на темы:
19 июня 2013г.: Типовые справочники и данные для управления работами по ТОиР
21 августа 2013г.: Планирование работ по ТОиР с учетом рисков
04 декабря 2013г.: Мобильные технологии в ТОиР

В настоящее время реализуются или подготавливаются к старту большое количество проектов,  связанных с реорганизацией, совершенствованием, автоматизацией процессов управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. Эти проекты касаются различных служб в капиталоемких отраслях промышленности: энергетика (тепловая, сети, атомная, гидро-), ЖКХ, химия, металлургия, машиностроение, ЦБК, нефть и газ, горная, транспорт, сервисные компании. Работы по подготовке, обоснованию и непосредственной реализации проектов требуют соответствующей квалификации специалистов, задействованных в этих проектах. Важными задачами в одной из самых сложных областей промышленного предприятия- техническое обслуживание и ремонты оборудования, являются описание текущих процессов, формирование справочников и сбор данных, планирование работ с учетом рисков, использование мобильных технологий. В этой связи необходимо получение специализированных знаний.

Предлагаемые семинары является частью комплексной программы проектной подготовки специалистов в области организации процессов ТОиР и направлены на систематизацию знаний и решении конкретных прикладных вопросов, возникающих в ходе реализации проектов.

19   июня 2013г.: Типовые справочники и данные для управления работами по ТОиР

На семинаре будут представлены типовые структуры справочников и данных, необходимых для базового описания оборудования (паспортизация) и разработки стандартных типовых шаблонов для планирования работ (нормативы). Будут даны примеры описания типовых классов оборудования (около 50 классов).

Участники:Специалисты, занимающиеся сбором и дальнейшей поддержкой справочников, используемых в бизнес-процессах управления ТОиР.

21   августа 2013г.: Планирование работ по ТОиР с учетом рисков

На семинаре будут представлены основные методические подходы к оценке критичности оборудования и рисков его отказов, а также пример интеграции методологии оценки рисков в бизнес-процессы планирования и управления работами по ТОиР.

Участники:Специалисты, занимающиеся планированием работ по ТОиР и оценкой надежности

04 декабря 2013г.: Мобильные технологии в ТОиР

На семинаре будут представлены современные решения в области физической идентификации оборудования и мест проведения работ, типовые структуры справочников и данных, рассмотрены вопросы интеграции мобильных решений в существующие процессы управления ТОиР. На семинаре также будут представлены примеры аппаратных платформ для реализации указанных задач.

Участники:Специалисты, занимающиеся организацией процессов управления работами по ТОиР и внедрением новых технологий.

Условия участия:                          

Место: г. Москва ул. Кастанаевская 27, корпус 4 (станция метро Филевский парк)

© ТОиР Консалт, 2013
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2013


Комментарии на публикацию Компания ТОиР Консалт готовит специалистов в области организации процессов ТОиР

Открыта регистрация на специализированные семинары в области организации процессов ТОиР.