TEGRUS пополнил портфель программных продуктов решениями ABBYY

Компания TEGRUS объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией ABBYY.
TEGRUS пополнил портфель программных продуктов решениями ABBYY

Продуктовый портфель ABBYY включает системы автоматизированного ввода документов и данных, решения для распознавания документов и работы с PDF, электронные словари и другие. Более 40 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов. Технологии компании лицензируют большинство западных и российских ИТ-компаний, а также производители решений для распознавания и потокового ввода данных. Среди них: DELL, EPSON, EMC, Fujitsu, HP, Kofax, Panasonic, Siemens, Samsung Electronics, Nokia, Toshiba и другие.

В качестве официального партнера TEGRUS сможет применять разработки ABBYY при реализации комплексных проектов для государственных и коммерческих организаций различных сфер бизнеса, а также предложить заказчикам программное обеспечение, предназначенное для оптического распознавания корпоративной документации, в комплекте с необходимым для этого оборудованием.

«Системы электронного документооборота находят свое применение во все большем числе компаний, заинтересованных в оптимизации бизнес-процессов, автоматизации рутинных операций и повышении эффективности бизнеса в целом. Гармоничным дополнением этих и ряда других решений станут системы оптического распознавания текстов, разработанные компанией ABBYY, - говорит Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании TEGRUS. – Получение статуса ABBYY Certified Reseller – лишь начало нашего сотрудничества. В ближайшее время мы планируем расширить наши компетенции по решениям ABBYY и получить более высокий статус в партнерской программе данного вендора. Таким образом, мы сможем предложить заказчикам продукцию данного разработчика на еще более выгодных условиях».

© TEGRUS, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию TEGRUS пополнил портфель программных продуктов решениями ABBYY

Компания TEGRUS объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией ABBYY.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: