«Хомнет консалтинг» завершил работы по модификации «1С:Документооборот КОРП» для 650 рабочих мест в «Газпром промгаз»

По результатам сотрудничества, работа партнёра 1С оценена на «5».
АО «Газпром промгаз»- научно-исследовательский и проектный институт ПАО «Газпром», основанный в 1949 году. Основными компетенциям Общества являются развитие газоснабжения и газификации потребителей РФ, проектирование объектов газовой промышленности, совершенствование сметной и ценовой политики при проектировании, строительстве и капитальном ремонте объектов ПАО «Газпром», рациональное распределение и использование газа и других энергоресурсов.

Руководство «Газпром промгаз» обратилось в «Хомнет консалтинг» в июне 2015 года с задачей модифицировать ряд функций установленного программного продукта «1С:Документооборот КОРП» для 650 рабочих мест.

Сотрудничество компаний комментирует Сергей Александрович Малинин,заведующий отделом специального программного обеспечения: «Специалистам «Хомнет консалтинг» мы направляли задачи по модификации блоков программного продукта, работу которых необходимо оптимизировать под наши бизнес-процессы. Сотрудники компании, в свою очередь, разрабатывали и реализовывали вариант оптимального и оперативного решения задач. работа по выстроенной схеме позволила не приостанавливать деятельность большого числа сотрудников, использующих «1С:Документооборот». Отмечу, что работы были выполнены качественно и оперативно, что говорит о высоком профессионализме сотрудников «Хомнет консалтинг».

Специалистами «Хомнет консалтинг» были выполнены работы по разработке дополнительных отчётов по внутренним документам, дополнены карточки документов, модифицированы механизмы вывода информации в карточке задачи в разделе «История выполнения», создан механизм учёта согласованных версий документов, проведены консультации по техническим вопросам работы с программными продуктами «1С».

В отчётном отзыве, который подписали заведующий отделом специального программного обеспечения С. А. Малинин; начальник службы П.К. Петров и и.о. заместителя исполняющего директора по производству С.А. Андрийчук, соответствие информационной системы потребностям «Газпром промгаз» и качество работы «Хомнет консалтинг» оценены на «5».

© Хомнет Консалтинг, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию «Хомнет консалтинг» завершил работы по модификации «1С:Документооборот КОРП» для 650 рабочих мест в «Газпром промгаз»

По результатам сотрудничества, работа партнёра 1С оценена на «5».
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: