«Газпром промгаз» оптимизирует «1С:Документооборот» с помощью «Хомнет консалтинг»

В компании идет процесс доработки программного продукта под бизнес-процессы организации.
«Газпром промгаз» оптимизирует «1С:Документооборот» с помощью «Хомнет консалтинг»

АО «Газпром промгаз» - научно-исследовательский и проектный институт ПАО «Газпром», основанный в 1949 году.  Основными компетенциям Общества являются развитие газоснабжения и газификации потребителей РФ, проектирование объектов газовой промышленности, совершенствование сметной и ценовой политики при проектировании, строительстве и капитальном ремонте объектов ПАО «Газпром», рациональное распределение и использование газа и других энергоресурсов, освоение региональных газовых и газоконденсатных месторождений, освоение ресурсов метана угольных пластов, развитие региональных систем энергоснабжения (электро-, тепло-, газоснабжения).

Сотрудничество компаний комментирует Сергей Александрович Малинин, заведующий отделом специального программного обеспечения: “Специалистам «Хомнет консалтинг» мы направляем задачи по модификации блоков программного продукта, работу которых необходимо оптимизировать под наши бизнес-процессы. Сотрудники компании, в свою очередь, разрабатывают и реализуют вариант оптимального и оперативного решения задачи.

Взаимодействуя таким образом, мы уже получили разработку 3 видов отчетов по внутренним документам с выводом в MS Word, модифицированный механизм вывода информации в разделе программы «История выполнения», а также механизм учета согласованных версий документов. Отмечу, что работы были выполнены качественно и оперативно, что говорит о высоком профессионализме сотрудников «Хомнет консалтинг».

В настоящее время мы продолжаем работу по выстроенной схеме, так как она позволяет не приостанавливать деятельность большого числа сотрудников, использующих «1С:Документооборот»”.

АО «Газпром промгаз» - научно-исследовательский и проектный институт ПАО «Газпром», основанный в 1949 году.  Основными компетенциям Общества являются развитие газоснабжения и газификации потребителей РФ, проектирование объектов газовой промышленности, совершенствование сметной и ценовой политики при проектировании, строительстве и капитальном ремонте объектов ПАО «Газпром», рациональное распределение и использование газа и других энергоресурсов, освоение региональных газовых и газоконденсатных месторождений, освоение ресурсов метана угольных пластов, развитие региональных систем энергоснабжения (электро-, тепло-, газоснабжения). В состав Общества входят филиалы и представительства в городах Видное (Московская обл.), Орел, Новокузнецк, Минск (Республика Беларусь), Бишкек (Республика Кыргызстан); отделы в Санкт-Петербурге, Ставрополе, Уфе, Каменск-Шахтинском (Ростовская обл.).

В Обществе действуют Система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008, межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001–2011, корпоративного стандарта СТО Газпром 9001–2012 и Система экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2004, национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001–2007.

Головной офис находится в Москве.

© Хомнет Консалтинг, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию «Газпром промгаз» оптимизирует «1С:Документооборот» с помощью «Хомнет консалтинг»

В компании идет процесс доработки программного продукта под бизнес-процессы организации.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: