Управление персоналом и учет зарплаты оптимизированы в «СМПроект»

Специалисты «Хомнет консалтинг» успешно внедрили «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.Базовая версия» в компании по продаже строительных материалов

Руководство "СМПроект" отметило профессиональную работу специалистов «Хомнет консалтинг»

"СМПроект" продуктивно работает на рынке продажи нерудных материалов (щебень, песок). Продукция компании отличается высоким качеством: соответствует ГОСТ и имеет все необходимые паспорта и сертификаты. Кроме того, «СМПроект» предлагает полный комплекс услуг по использованию спецтехники для проведения работ, в том числе аренду и грузовые перевозки: компания располагает большим автопарком, состоящим из современных большегрузных самосвалов.

В связи увеличением времени на обработку документации, связанным с ростом числа сотрудников, в компании появилась необходимость автоматизировать кадровый учет и расчет зарплаты. Для этого руководство "СМПроект" обратилось в «Хомнет консалтинг» - партнеру «1С». Специалистами «Хомнет консалтинг» было предложено осуществить внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.Базовая версия», так как он наиболее полно помогает решить поставленные задачи. а именно, ПП отлично подходит для использования в небольших организациях и позволяет:

·                   Вести регламентированный кадровый учет и расчет заработной платы;

·                   Исчислять регламентированные налоги и взносы;

·                   Автоматизировать базовые функции управления персоналом: подбор персонала, планирование мероприятий.

 

В отчетном отзыве руководство "СМПроект" отметило профессиональную работу специалистов «Хомнет консалтинг», а также указало, что внедрение программного продукта «1С: Зарплата и Управление торговлей» снизило трудозатраты и сократило время подготовки документов, а также позволило существенно повысить качество работы персонала.

«Хомнет консалтинг» - ведущий партнер по внедрению решений на платформе "1С" для автоматизации компаний финансового сектора.  По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами  специалистов компании «Хомнет консалтинг».

© Хомнет Консалтинг, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Управление персоналом и учет зарплаты оптимизированы в «СМПроект»

Специалисты «Хомнет консалтинг» успешно внедрили «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.Базовая версия» в компании по продаже строительных материалов
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: