«Зарплата и кадры» - внедрение на отлично в «ДЖиМ - сервис»

Cпециалисты «Хомнет консалтинг» внедрили «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ» в компании по строительству и содержанию дорог.
«Зарплата и кадры» - внедрение на отлично в «ДЖиМ - сервис»

ООО "ДЖиМ-сервис" предлагает услуги по асфальтированию, содержанию дорог, а также уборке и вывозу мусора. Среди клиентов компании: ФКУ "Центравтомагистраль", ООО «ДорЭнергоСтрой», Управа Московской области, Управа Красногорска и другие.

«Хомнет консалтинг» и "ДЖиМ-сервис" сотрудничают с 2013 года. Поэтому с целью комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадрового учета руководство "ДЖиМ-сервис" снова обратилось к специалистам «Хомнет консалтинг». Для решения поставленных задач было принято решение внедрить программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.ПРОФ», как наиболее полно отвечающий потребностям руководства и сотрудников "ДЖиМ-сервис":

·         продукт позволяет упростить  различные трудоемкие расчеты и начисления заработной платы,

·         обеспечивает руководству  полный контроль над происходящими процессами в компании,

·         предоставляет возможность анализировать кадровый состав  по различным параметрам.

 

В рамках сотрудничества была произведена установка  и наладка программного обеспечения.  Сотрудники "ДЖиМ-сервис" уже приступили к использованию программы и оценили на «отлично» удобство работы в ней, а также качество работы специалистов «Хомнет консалтинг».

«Хомнет консалтинг» - входит в число ведущих партнеров фирмы "1С" по поставкам и обслуживанию программ экономического назначения, качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO9001:2008, а за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании.

© Хомнет Консалтинг, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию «Зарплата и кадры» - внедрение на отлично в «ДЖиМ - сервис»

Cпециалисты «Хомнет консалтинг» внедрили «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ» в компании по строительству и содержанию дорог.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: