IT специалисты знают, кому доверить автоматизацию бухгалтерского учета

В «Ай Ти Квартал» произведено успешное внедрение ПП «1С: Бухгалтерия 8» силами наших специалистов «Хомнет консалтинг»
IT специалисты знают, кому доверить автоматизацию бухгалтерского учета

ООО «Ай Ти Квартал» специализируется на предоставлении своим клиентам инновационных ИТ-решений для бизнеса любого масштаба. Компания занимается обслуживанием всех ИТ-Сервисов Клиентов, тем самым экономя время и средства в непрофильной для них среде.

Среди услуг компании представлены:

·         ИТ консалтинг и аутсорсинг,

·         внедрение систем антивирусной защиты,

·         систем шифрования данных,

·         систем безопасности и контроля работы сотрудников,

·         IP телефонии.

Кроме того, компания предлагает популярные сейчас облачные услуги, которые оказываются на базе платформы VMware, размещенной в собственных дата-центрах "Ай Ти Квартал".

Для оперативного и удобного ведения бухгалтерского и налогового учета в компании руководство «Ай Ти Квартал» приняло решение внедрить централизованную и автоматизированную систему для проведения этих операций. При выборе подрядчика для осуществления автоматизации было решено остановиться  на компании «Хомнет консалтинг». специалисты «Хомнет консалтинг» предложили использовать продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Внедрение было успешно проведено. На данный момент сотрудники  «Ай Ти Квартал» активно работают в программе, а специалисты «Хомнет консалтинг» осуществляют информационно-техническое сопровождение системы.

«Хомнет консалтинг» - входит в число ведущих партнеров фирмы "1С" по поставкам и обслуживанию программ экономического назначения, качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO9001:2008, а за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании.

© Хомнет Консалтинг, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию IT специалисты знают, кому доверить автоматизацию бухгалтерского учета

В «Ай Ти Квартал» произведено успешное внедрение ПП «1С: Бухгалтерия 8» силами наших специалистов «Хомнет консалтинг»
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: