RackStore научит компании экономить ИТ-бюджет

Запуск серии обучающих вебинаров для технических руководителей, предпринимателей и управленцев. В рамках онлайн-мероприятий будут рассмотрены темы экономии, оптимизации процессов, эффективности работы отдела, правильные с точки зрения ценообразования и рисков IT-решения.

«Мы создали обучающие вебинары для компаний, которые не всегда понимают, какие услуги им нужны, а какие, наоборот, лишние. На чем можно сэкономить, а какими элементами инфраструктуры жертвовать не стоит.» - рассказывает руководитель отдела  развития RackStore Брежеватый Антон.

Сеть дата-центров RackStore компании «Эдвансд Солюшнс» запускает серию обучающих онлайн-мероприятий, посвященных рациональному использованию выделяемых средств на IT и способах их минимизации.
 
Кризис - время переоценивать расходы и возможности. Оптимизацию бюджетов на поддержку IT-инфраструктуры необходимо производить обдуманно и с минимизацией возможных рисков. «Мы создали обучающие вебинары для компаний, которые не всегда понимают, какие услуги им нужны, а какие, наоборот, лишние. На чем можно сэкономить, а какими элементами инфраструктуры жертвовать не стоит.» - рассказывает руководитель отдела  развития RackStore Брежеватый Антон.
 
Вебинары будут полезны как для технических директоров, руководителей IT-отдела, так и для собственников бизнеса, ТОП-менеджмента организаций, стартапов, которым пригодятся знания о правильном и экономичном распределении IT-бюджета. Конкретные расчеты, кейсы, формулы, готовые решения и способы.
 
На онлайн-мероприятиях будут подняты темы построения IT-инфраструктуры, стоимости поддержки, риски, оптимизации инструментов, выбора наиболее выгодных решений на разных жизненных циклах организации, вопросы безопасности и другие темы. Все эти вопросы особенно актуальны в период кризиса, когда клмпании вынуждены искать пути минимизации расходов.
 
Серия вебинаров начнется с темы: «3 способа оптимизации затрат на IT для экономии до 300 000 Ѕ в месяц». Мероприятие состоится 12 июля в 11:30 по Москве. Участие бесплатное для всех желающих получить ценный опыт в оптимизации ИТ-расходов. Участие бесплатное, необходима регистрация. Зарегистрироваться и ознакомится с программой можно на сайте RackStore в разделе Новости.
 
Главный спикер мероприятий - технический директор RackStore Лобанов Андрей - профессионал с богатым опытом развертывания масштабных ИТ-инфраструктур и широким кругозором в области информационных технологий.
 
Проект RackStore предоставляет широкий спектр IT-услуг на базе ЦОД в Москве, основываясь на принципе «one-stop-shop» или, другими словами, «все в одном месте». Среди предоставляемых услуг есть масштабные, как аренда телекоммуникационных стоек, IaaS так и небольшие, как регистрация доменного имени или покупка SSL-сертификата.

© RackStore, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


RackStore  Вопрос эксперту Москва
Опубликовано
Просмотров: 1280
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию RackStore научит компании экономить ИТ-бюджет

Запуск серии обучающих вебинаров для технических руководителей, предпринимателей и управленцев. В рамках онлайн-мероприятий будут рассмотрены темы экономии, оптимизации процессов, эффективности работы отдела, правильные с точки зрения ценообразования и рисков IT-решения.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: