Модульные дата-центры GreenMDC покоряют Дальний Восток

Отечественный разработчик и производитель модульных дата-центров GreenMDC и крупнейший системный интегратор Приморья компания «Акцент» заключили соглашение о партнерстве. Подписание данного соглашения стало важным событием на рынке центров обработки данных России в условиях активного проведения антикризисной политики.
Модульные дата-центры GreenMDC покоряют Дальний Восток
Компания GreenMDC является российским производителем модульных центров обработки данных. Решение GreenMDC  это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования, реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDCоборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойного функционирования. ЦОДы GreenMDCразработаны в соответствии с рекомендациями Uptime Institute уровня TIER III и выше.

С начала года на отечественном рынке дата-центров крайне актуальна проблема поиска решений по сокращению издержек и, как следствие, проблема выбора российских производителей оборудования. Стремление оптимизировать внутренние затраты компании на поддержание ИТ-инфраструктуры и при этом сохранить уровень качества предоставляемых услуг стало приоритетным направлением российской отрасли ЦОД. Российская компания GreenMDC, разработчик и производитель модульных дата-центров, чья продуктовая линейка отвечает всем современным международным стандартам и учитывает разнообразные требования заказчиков, стала одной из первых компаний, сумевших не только удовлетворить запросы рынка в сложившихся условиях, но и заручиться оправданным доверием партнеров.

Основным направлением партнерской деятельности с компанией «Акцент», ведущим системным интегратором Приморья, станет совместное продвижение модульных решений GreenMDCв Дальневосточном регионе. Подписанное соглашение открывает для GreenMDC многообещающие перспективы развития компании на Дальнем Востоке и является одним из важнейших этапов расширения сети GreenMDCна территории России.

«Высокотехнологичные продукты GreenMDCуже зарекомендовали себя с лучшей стороны в различных регионах европейской части России, Урала, а также в странах СНГ. Выход компании GreenMDC на дальневосточный рынок стало важным событием как для компании, так и для отрасли российских модульных ЦОДов в целом. Мы считаем, что конструктивное сотрудничество с таким лидером ИТ-сферы Приморья, как компания «Акцент», позволит добиться новых успехов, а также еще раз на практике подтвердить, что модульные ЦОДы GreenMDC– решения, идеально подходящие для реализации экономически эффективных и качественно выгодных проектов во всех без исключения климатических зонах на территории нашей огромной страны», – констатировал коммерческий директор GreenMDC Георгий Малышев.

«Безусловно, для нас заключение партнерского соглашения с компанией GreenMDC - важный шаг в развитии и укреплении позиций на рынке Дальнего Востока. Построение ЦОДов является одним из основных направлений деятельности компании «Акцент». Так, например, за последнее время нами был реализован ряд проектов по созданию центров обработки данных для заказчиков различных сфер деятельности, среди которых присутствуют и модульные ЦОДы собственной разработки. В свою очередь, сотрудничество с GreenMDC, благодаря наличию большого количества «готовых» продуктов от производителя, позволит нам существенно расширить спектр предлагаемых клиентам решений», - отметил генеральный директор компании «Акцент» Александр Вознесенский.

© Галактика, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 2126
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Модульные дата-центры GreenMDC покоряют Дальний Восток

Отечественный разработчик и производитель модульных дата-центров GreenMDC и крупнейший системный интегратор Приморья компания «Акцент» заключили соглашение о партнерстве. Подписание данного соглашения стало важным событием на рынке центров обработки данных России в условиях активного проведения антикризисной политики.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: