«АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решения для электросетевых компаний на конференции «ИТ будущего» для «Россетей»

5-7 октября 2016 года «АйДи – Технологии управления» выступила партнером конференции «ИТ будущего», организованной Клубом ТОП-Менеджеров 4CIO для сотрудников «Россетей» и CIO смежных отраслей.

«АйДи – Технологии управления» выступила партнером конференции «ИТ будущего», организованной Клубом ТОП-Менеджеров 4CIO  для сотрудников «Россетей» и CIO смежных отраслей. На выставочном стенде компании «АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решение по автоматизации процессов сканирования, распознавания, верификации и создания соответствующих объектов в ERP-системах (SAP, 1C), либо другом, специально разработанном ПО в части процессов управления технологическим присоединением потребителей к электрическим сетям, учета потребления электроэнергии и бухгалтерского учета. Решение разработано на базе ПО ABBYY FlexiCapture и SAP ERP.

Конференция прошла 5 – 7 октября 2016 года в Артурс SPAОтеле. На мероприятии присутствовали CIO и руководители крупных промышленных, энергетических и нефтегазовых компаний. Также были приглашены ИТ-компании, имеющие в своем арсенале инновационные решения, которые будут востребованы бизнесом в течение пяти ближайших лет.

Участниками конференции были рассмотрены темы:

·         Инфраструктура и прикладное программное обеспечение;

·         Анализ данных;

·         Безопасность;

·         Промышленный интернет вещей и мобильность.

 

© АйДи - Технологии управления, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию «АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решения для электросетевых компаний на конференции «ИТ будущего» для «Россетей»

5-7 октября 2016 года «АйДи – Технологии управления» выступила партнером конференции «ИТ будущего», организованной Клубом ТОП-Менеджеров 4CIO для сотрудников «Россетей» и CIO смежных отраслей.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: