Эксперты ICL-КПО ВС и Polycom познакомят с новейшими решениями видеоконференцсвязи

В казанском IT-парке в рамках проекта IT&Security компании ICL и Polycom проведут семинар «Новые подходы к совместной работе и оценке эффективности».
Эксперты ICL-КПО ВС и Polycom познакомят с новейшими решениями видеоконференцсвязи
Группа компаний ICL состоит из ОАО «ICL-КПО ВС», ОАО «КПО ВС», ООО «НПО ВС», ЗАО «ICL Сервисез», ООО «ICL Инжиниринг» и ООО «ДжиДиСи Сервисез», представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Воронеже и Краснодаре, а также более 130 авторизованных сервисных центров в различных городах России. Среди постоянных заказчиков группы компаний ICLминистерства и ведомства РФ и регионов, предприятия топливно-энергетического комплекса, банковский сектор, ОАО «Газпром» и его дочерние предприятия, крупные международные и глобальные компании.

На семинаре будут рассмотрены основные тренды рынка объединенных коммуникаций и ВКС; продемонстрированы примеры использования решений ВКС Polycom в различных отраслях бизнеса и государственных организациях; представлены новинки в области голосовой связи, видеосвязи и телеприсутствия.

Мероприятие включает раунд вопросов и ответов и неформальное общение участников.

Семинар рассчитан на руководителей и ведущих специалистов сектора информационных технологий.

Место проведения: г. Казань, IT-парк, ул. Петербургская, 52, 2 эт., офис 206.

Начало мероприятия: 14:00.

 

 


Компания Polycom производит системы аудио, видеоконференцсвязи и инфраструктурных средств. Является мировым лидером в области создаваемых на основе открытых стандартов решений объединенных коммуникаций для совместной работы с использованием технологий передачи голоса и видео-сотрудничества. Более подробная информация о деятельности компании доступна по адресу: http:// polycom.su/

IT&Security – с 2013 года проект проводит регулярный цикл семинаров по самым актуальным вопросам в сфере информационных технологий и информационной безопасности. IT&Security Forum (ITSF), ежегодно проходящий с 2006 года станет масштабным заключительным мероприятием. Организаторами конференции традиционно выступают ОАО «ICL-КПО ВС» и ООО «НПО ВС» - российский поставщик услуг и решений в области информационной безопасности. Форум проводится при поддержке мировых производителей программного обеспечения и оборудования.

 

© ICL-КПО ВС, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


ICL-КПО ВС  Вопрос эксперту Казань
Опубликовано
Просмотров: 3046
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Эксперты ICL-КПО ВС и Polycom познакомят с новейшими решениями видеоконференцсвязи

В казанском IT-парке в рамках проекта IT&Security компании ICL и Polycom проведут семинар «Новые подходы к совместной работе и оценке эффективности».