Genesys объявила о назначении Вячеслава Морозова директором по развитию бизнеса в России и СНГ

Компания сообщает о новом назначении и начале продаж на российском рынке Genesys Business Edition Premise — полнофункционального коробочного решения корпоративного уровня для контакт-центров малого и среднего бизнеса.
Genesys объявила о назначении Вячеслава Морозова директором по развитию бизнеса в России и СНГ
«Мы рады предложить малому и среднему бизнесу полнофункциональное коробочное решение для быстрого развертывания омниканального контакт-центра по доступной цене. Genesys Business Edition Premise включает функционал корпоративного уровня, который раньше компании с небольшими контакт-центрами просто не могли себе позволить», — отметил Вячеслав Морозов, директор по развитию бизнеса Genesys в России и СНГ.

Компания Genesys, мировой лидер в области решений для контакт-центров и омниканального обслуживания клиентов, объявила о назначении Вячеслава Морозова директором по развитию бизнеса в России и СНГ. Основными задачами Вячеслава станут развитие бизнеса компании в регионе, работа с партнерами и клиентами Genesys, реализация крупных проектов по внедрению самых современных решений для российских контакт-центров. Ранее он занимал должность регионального менеджера NICE Systems в СНГ. «Для Genesys российский рынок является стратегически важным, и мы уже много лет сотрудничаем с крупнейшими его участниками, развивая технологии обслуживания потребителей, — подчеркнул Мартин Веселка, вице-президент Genesys по региону ECEMEA. — Мы ожидаем, что благодаря обширному опыту работы на российском рынке и глубокой отраслевой экспертизе Вячеслав Морозов обеспечит еще более динамичное развитие бизнеса компании на всех уровнях».

Также компания объявила о продвижении через партнерскую сеть в России и СНГ платформыGenesys Business Edition Premise (BEP) — полнофункционального коробочного решения для быстрого и простого развертывания омниканального контакт-центра на 5–150 операторов. Genesys BEP включает ПО для рабочего места оператора, функционал обработки входящих звонков и формирования отчетности, а также средства проведения исходящих кампаний и взаимодействия с клиентами в чате и по электронной почте. При наличии соответствующих задач, компании смогут дополнительно подключить решения для управления рабочей нагрузкой и записи разговоров, осуществить интеграцию с CRM, мобильными приложениями и социальными сетями. «Мы рады предложить малому и среднему бизнесу полнофункциональное коробочное решение для быстрого развертывания омниканального контакт-центра по доступной цене. Genesys Business Edition Premise включает функционал корпоративного уровня, который раньше компании с небольшими контакт-центрами просто не могли себе позволить», — отметил Вячеслав Морозов, директор по развитию бизнеса Genesys в России и СНГ.

Дополнительное преимущество коробочного решения заключается в том, что его развертывание занимает в несколько раз меньше времени, чем интеграция других типов решений, и может быть легко выполнено как партнером Genesys, так и самим клиентом. До 31 декабря 2016 года на Genesys BEP действуют скидки до 44% при переходе с решений других поставщиков (Avaya, Unify и Alcatel-Lucent).

© Genesys, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию Genesys объявила о назначении Вячеслава Морозова директором по развитию бизнеса в России и СНГ

Компания сообщает о новом назначении и начале продаж на российском рынке Genesys Business Edition Premise — полнофункционального коробочного решения корпоративного уровня для контакт-центров малого и среднего бизнеса.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: