Genesys расширяет возможности своей платформы с помощью интеграции с решением Skype for Business

Решение от Microsoft теперь интегрировано с платформой Genesys Customer Experience и встроено в единую систему контакт-центра для омниканального обслуживания клиентов.
Genesys расширяет возможности своей платформы с помощью интеграции с решением Skype for Business
Genesys является мировым поставщиком в области решений для контакт-центров и омниканального обслуживания клиентов на базе облачной и локальной платформ. Мы помогаем всем компаниям, независимо от их размера, добиться повышения эффективности благодаря отличному качеству обслуживания. Платформа Genesys (Customer Experience Platform) позволяет обеспечить стабильно высокое качество обслуживания для всех видов взаимодействий, каналов коммуникации и точек контакта, что способствует значительному повышению лояльности клиентов. Компании Genesys доверяют более 4500 партнеров в 80 странах мира, решения Genesys ежедневно обрабатывают более 100 000 000 голосовых и телефонных обращений клиентов.

Компания Genesys, поставщик в области решений для контакт-центров и омниканального обслуживания клиентов, объявила об интеграции своей платформы с системой Skype for Business, что позволит обеспечить первоклассный клиентский сервис и воспользоваться преимуществами универсальной коммуникационной среды на базе наиболее современной платформы для контакт-центров — Genesys Customer Experience Platform. Компания Genesys стала одним из первых разработчиков корпоративных решений для контакт-центров, обеспечивших полнофункциональную интеграцию с системой Skype for Business на основе платформы Unified Communications Managed API, являющейся составной частью Skype Developer Platform.

Такая интеграция дает возможность общаться с клиентами при помощи видео- и аудиосвязи, обмениваться мгновенными сообщениями и легко переключаться между этими каналами коммуникации. Объединение возможностей Genesys по омниканальному клиентскому сервису и функционала Skype for Business позволит компаниям выстроить комплексное взаимодействие с каждым из клиентов и полностью контролировать процесс коммуникации, сохраняя единую историю взаимодействий по всем каналам. Для компаний любого размера становятся легко реализуемы персональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту — как при поддержке операторов контакт-центра, так и других сотрудников компании.

«Успешные компании хорошо понимают, что в идеале клиент желает пообщаться с наиболее компетентным в его вопросе специалистом, где бы тот ни находился. Сегодня, благодаря возможностям Genesys и Skype for Business, компании могут с легкостью осуществить подобное взаимодействие, причем абсолютно на любом уровне, — утверждает Пол Сегре (Paul Segre), президент и генеральный директор Genesys. — Новое решение позволяет компаниям поднять свою эффективность на новый уровень, увеличить объемы продаж, повысить лояльность клиентов и снизить расходы».

«С интеграцией возможностей Genesys и Skype for Business компании получили комплексное решение, способное управлять полным циклом обслуживания и оптимизировать взаимодействия с клиентами. Такое решение обеспечивает единую коммуникационную инфраструктуру, позволяющую контролировать любые виды взаимодействий по всем каналам, легко и быстро менять канал коммуникации, а также собирать информацию и осуществлять ее анализ, — отметил Олег Саушкин, представитель компании Genesys в России и СНГ. — Речь идет не о простой обработке обращений по Skype, которую наша платформа поддерживает давно, а о глубокой интеграции платформ, позволяющей выйти на следующий уровень управления бизнес-процессами». «В мире современных цифровых технологий как никогда важно ориентироваться на потребности потребителей, — утверждает Зиг Серафин (Zig Serafin), вице-президент Skype Business Services компании Microsoft. — Благодаря интеграции своих решений с технологиями Skype for Business, Genesys может предложить компаниям любого размера универсальный инструмент для оказания первоклассного клиентского сервиса».

Новое поколение платформы Genesys Customer Experience Platform с интегрированной системой Skype for Business будет доступно в июле 2015 года. Новые возможности:

  • Широкие возможности для интерактивных мультимедийных взаимодействий. Теперь, с появлением интеграции, за поддержку через Skype сможет отвечать не отдельная группа операторов, а полноценный КЦ — это дает возможность привлекать наиболее компетентных специалистов для обслуживания конкретных обращений.
  • Быстрый и легкий переход между каналами коммуникации. Операторы и клиенты смогут общаться в чате, а также посредством видео- и аудиосвязи через Skype for Business.
  • Интеграция с рабочим столом оператора Genesys Omnichannel Desktop. Для общения с сотрудниками компании и обслуживания клиентов не требуются долгие переключениямежду каналами — они совмещены в одном приложении.
  • Управление полным циклом взаимодействия с клиентом. С любым клиентом, обратившимся в компанию через Skype for Business, можно связаться по любому другому каналу общения — в том же агентском интерфейсе и с сохранением единой истории обращений.
  • Расширенные возможности по сбору и анализу данных. Решение Skype for Business интегрировано в платформу Genesys, которая получает и анализирует данные со всех каналов взаимодействия.

 

© Галактика, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Москва
Опубликовано
Просмотров: 2283
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Genesys расширяет возможности своей платформы с помощью интеграции с решением Skype for Business

Решение от Microsoft теперь интегрировано с платформой Genesys Customer Experience и встроено в единую систему контакт-центра для омниканального обслуживания клиентов.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: