Falcongaze осваивает рынок Восточной Азии

Falcongaze укрепляет свои позиции на рынке Восточной Азии. Путь дальнейшего освоения этого перспективного региона начинается с сотрудничества с компанией HanvitSi из Южной Кореи.
Falcongaze осваивает рынок Восточной Азии

Falcongaze укрепляет свои позиции на рынке Восточной Азии. Путь дальнейшего освоения этого перспективного региона начинается с сотрудничества с компанией HanvitSi из Южной Кореи. HanvitSi обладает более чем десятилетним опытом работы в сфере информационной безопасности, проводит анализ сети, предоставляет заказчикам эффективные программные решения, осуществляет консалтинговые услуги и качественное послепродажное обслуживание. В рамках своей деятельности существенное внимание компания уделяет построению прочных деловых отношений с партнерами за рубежом.

Одним из наиболее серьезных рисков информационной безопасности сегодня являются внутренние угрозы. Компании страдают от утечек, ставших результатом деятельности сотрудников, которые нарушают правила безопасности, получают несанкционированный доступ к конфиденциальной информации или используют корпоративные данные и каналы коммуникации не по назначению. Работники становятся главной причиной утечек данных либо вследствие злонамеренных действий, либо по причине банальной невнимательности. HanvitSi в сотрудничестве с Falcongaze планирует обеспечить южнокорейские компании эффективным инструментом защиты от внутренних угроз.

«Чтобы гарантировать использование сотрудниками интернета, корпоративных компьютерных систем, сетей и каналов связи, таких как электронная почта, мессенджеры, облачные хранилища данных и другие, в соответствии с законом и корпоративной политикой, организации не могут обойтись без специализированных инструментов. И мы счастливы предоставить нашим клиентам такой инструмент – систему информационной безопасности SecureTowerот компании Falcongaze, предназначенную для защиты от внутренних угроз, оптимизации рабочих процессов и контроля использования корпоративных ресурсов», – сообщил Джеймс Мюнгу Хван, генеральный директор по продажам в HanvitSi.  

«Восточная Азия – это регион безграничных возможностей, а Южная Корея – это та страна, где возможности становятся реальностью. Falcongazeготова к более тесному сотрудничеству с компаниями в этом регионе. Мы с нетерпением ждем начала работы с HanvitSi, которая обладает огромным опытом в области информационной безопасности. Вместе мы сможем сделать защиту предприятий в Южной Корее от внутренних угроз еще более надежной и высококачественной», – заявила Ирина Шейко, руководитель направления Восточная и Юго-Восточная Азия в компании Falcongaze.

© FalconGaze, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Falcongaze осваивает рынок Восточной Азии

Falcongaze укрепляет свои позиции на рынке Восточной Азии. Путь дальнейшего освоения этого перспективного региона начинается с сотрудничества с компанией HanvitSi из Южной Кореи.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: