Falcongaze примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2015

В шестой раз компания Falcongaze примет участие в выставке InfoSecurity Russia, которая в этом году пройдет с 23 по 25 сентября по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №6.

В шестой раз компания Falcongaze примет участие в выставке InfoSecurity Russia, которая в этом году пройдет с 23 по 25 сентября по адресу: г.Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №6.

Компания Falcongaze представит на корпоративном стенде (F1.3) систему защиты от внутренних угроз SecureTower. SecureTowerпредставляет собой многофункциональный программный комплекс, предназначенный для защиты от утечки информации, контроля максимально возможного количества каналов коммуникации и мониторинга рабочей деятельности сотрудников.

Уже давно InfoSecurity Russia зарекомендовала себя как площадка, на которой ведущие разработчики в сфере информационной безопасности общаются с прессой и представителями бизнеса, показывают свои новейшие разработки и задают тренды для будущих инноваций. Особенно актуальным в этом году, безусловно, окажется вопрос защиты данных в условиях кризиса. Представители компании Falcongaze расскажут посетителям своего стенда, как с помощью SecureTower преодолеть кризис с минимальными финансовыми и репутационными потерями, выявить нелояльных сотрудников и оптимизировать кадровый состав в период повышенной ротации.

На протяжении трех дней выставки на стенде Falcongaze можно будет ознакомиться с новыми инструментами, появившимися в системе SecureTowerза последний год, оценить функциональные возможности продукта и получить подробную консультацию от специалистов Falcongaze по вопросам приобретения, установки и эксплуатации продукта.

© FalconGaze, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Falcongaze примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2015

В шестой раз компания Falcongaze примет участие в выставке InfoSecurity Russia, которая в этом году пройдет с 23 по 25 сентября по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №6.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: