Citrix обеспечивает бесперебойную работу филиалов компаний

Новое решение CloudBridge Virtual WAN обеспечивает исключительный сетевой контроль и высокую скорость работы для масштабирования пропускной способности WAN и снижения расходов до 80%
Citrix обеспечивает бесперебойную работу филиалов компаний

Citrix объявила о выпуске решения CloudBridge™ VirtualWANEdition, которое позволяет сократить до 80% стоимость доставки приложений, документов и ИТ-сервисов для филиалов компаний. Кроме того, новая версия обеспечивает практически стопроцентную доступность приложений. CloudBridgeVirtualWANпредоставляет компаниям преимущества исключительной гибкости для внедрения различных экономически эффективных WAN-технологий. Также поддерживается возможность масштабирования пропускной способности WANпри гораздо меньшей стоимости по сравнению с традиционными решениями. Новое предложение также обеспечивает оптимальные условия для работы пользователей за счёт передачи наиболее важных данных по самым скоростным каналам. Новое решение CloudBridgeVirtualWAN расширяет платформу CloudBridgeи её интеграцию с технологиями компании по ускорению протокола HDXи приложений для того, чтобы предложить самые экономически эффективные и высокопроизводительные решения для защищенной доставки приложений, документов и ИТ-сервисов для эффективной работы сотрудников в удалённых офисах компаний.

Для того чтобы удовлетворить потребности постоянно развивающихся рабочих мест, компании непрерывно обмениваются важной деловой информацией с сотрудниками, заказчиками и партнерами, применяя для этого программы, которые активно используют ресурсы каналов передачи данных. Интерактивные приложения с большим использованием графики, увеличивающийся объем потокового HD-видео и IP-телефонии предъявляют всё более высокие требования к пропускной способности сетей. Масштабирование пропускной способности WANпредставляет собой дорогостоящую задачу для компаний, т.к. они традиционно применяют дорогие MPLS-сервисы для того, чтобы предотвратить нарушение работоспособности бизнеса и сохранить возможность использования критически важных приложений.

Отвечая на эти вызовы, новое решение CloudBridgeVirtualWAN позволяет компаниям создавать виртуализированную WANпутём объединения нескольких сетевых сервисов, включая MPLS, широкополосный Интернет, мобильный и спутниковый Интернет, для максимального повышения ёмкости и надежности WAN. CloudBridgeVirtualWAN в непрерывном режиме контролирует скорость каналов в рамках виртуализированной WAN для того, чтобы максимально оперативно и в автоматическом режиме адаптироваться в соответствии с изменяющимся состоянием сети. Это гарантирует постоянное подключение критически важных приложений без вмешательства технических специалистов и без необходимости перенастройки конфигурации. Дополнительные преимущества CloudBridge Virtual WAN:

·         Значительное снижение расходов при увеличении ёмкости. Позволяет компаниям расширить возможности MPLSс помощью недорогих широкополосных сервисов для того, чтобы увеличить емкость для доставки трафика высокоприоритетных приложений, видео и IP-телефонии с увеличением надёжности через отдельные WAN на базе MPLS.

·         Обеспечение оптимальных условий для работы пользователей за счет повышения качества для всех типов приложений. Предлагает компаниям преимущества улучшенных условий для работы мобильных сотрудников и высокого качества передачи голоса и видео с помощью IP-сервисов. Высокий уровень удовлетворённости сотрудников обеспечивается с помощью систем CloudBridgeVirtualWAN, которые постоянно измеряют и отслеживают уровень задержки, изменения и потерь пактов данных на каждом подключении WANи вносят соответствующие изменения.

·         Преобразование резервных линий передачи данных в активные. Многие компании имеют резервные линии передачи данных, но они могут использовать их только в случае выхода из строя основных каналов. CloudBridgeVirtualWANпозволяет компаниям легко и просто объединять ёмкость активных и резервных линий.

·         Обеспечение доступности высокоприоритетных приложений. Когда работа одного или нескольких WAN-сервисов нарушается, CloudBridgeVirtualWANвключает резервную систему для обеспечения необходимой пропускной способности для работы наиболее важных приложений.

·         Простое управление и мониторинг работы WAN. Предлагает компаниям простое, комплексное решение для управления, которое предоставляет всю информацию о работе WAN.

·         Защищённое подключение облачных сред к филиалам компаний. Позволяет компаниям объединить доставку приложений ЦОД и облачных сред за счёт применения улучшенной технологии шифрования между устройствами CloudBridge на местах или в облачных средах при использовании сети Интернет.

 

 «Компаниям нужно революционное решение для обеспечения «постоянной» доступности и высокого качества обслуживания, т.к. их заказчики, сотрудники и партнёры все более активно используют оперативную информацию для решения своих бизнес-задач. CloudBridge VirtualWAN помогает компаниям отказаться от использования дорогостоящих решений MPLS и приступить к доставке критически важной информации на мобильные рабочие места»,– комментирует новость Сергей Халяпин,руководитель отдела системных инженеров Citrix в России и странах СНГ.

© Citrix Systems, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Citrix обеспечивает бесперебойную работу филиалов компаний

Новое решение CloudBridge Virtual WAN обеспечивает исключительный сетевой контроль и высокую скорость работы для масштабирования пропускной способности WAN и снижения расходов до 80%
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: