Новая программа для партнеров предлагает компаниям возможности для роста и дифференциации путем развития специализации

Citrix запустила новую программу, направленную на то, чтобы помочь партнерам воспользоваться всеми преимуществами расширяющегося ассортимента решений компании и сохранить конкурентоспособность на рынке.
Новая программа для партнеров предлагает компаниям возможности для роста и дифференциации путем развития специализации

С помощью новой программы по специализации Citrix Solution Advisor(CSA) партнеры смогут быстрее увеличить свою прибыль. В рамках этой инициативы практически 9 тыс. участников программы Citrix Solution Advisor смогут воспользоваться следующими преимуществами: упрощенная сертификация, адаптированные требования к уровню продаж и другие льготы.

Программа Specialization компании Citrix, ключевой элемент проекта, будет предоставлять оценку, рекомендации и вознаграждения партнерам, которые подтвердили высокий уровень технической компетенции, навыков продаж и обслуживания клиентов. Программа Specialization включает в себя несколько курсов, которые предлагают партнерам возможность самостоятельно выбрать техническое направление, которое интегрировано в их текущую бизнес-модель, и добавлять другие компетенции по мере развития бизнеса. В рамках каждого курса партнеры получают технические навыки и знакомятся с передовыми методиками для реализации решений Citrix в таких областях, как виртуализация, управление мобильными решениями и сетевые технологии.

Новая программа CSA является ключевым элементом плана Citrix Partner Growth Plan . План имеет три основные части - сотрудничество на этапе допродажи, поддержку партнеров на протяжении жизненного цикла проекта заказчика и создание спроса в рамках проведения  маркетинговых кампаний для развития нового бизнеса

Citrix сосредоточит свои усилия на поддержке сотрудничества специалистов Citrix и партнеров для объединения ресурсов по продажам, чтобы уделять особое внимание увеличению продаж в определенных сегментах и более оперативному и простому утверждению новых программ по развитию бизнеса.

Citrix предложит новые инструменты, ресурсы и программы для того, чтобы поддержать продуктивность работы партнеров. Эти инвестиции направлены на то, чтобы максимально повысить эффективность работы партнеров на каждом этапе продаж и предоставления сервисов, начиная от развития технических навыков и возможностей продаж, заканчивая успешной реализацией решений.

Citrix считает, что программа CSA Specialization играет очень важную роль в создании и увеличении спроса и привлечении новых заказчиков для роста продаж решений в виртуализации приложений, десктопов, данных и сетевых проектов. Для того чтобы повысить эффективность маркетинговых инициатив партнеров, Citrix поможет определить возможности для роста на целевых рынках и даст возможность более эффективно планировать и реализовывать долгосрочные  маркетинговые кампании.

Реализация Partner Growth Plan начнется 13 января 2015 г., включая новые программы и специализации CSA. Другие три элемента инициативы будут реализовываться постепенно на протяжении 12 месяцев.

«Citrix улучшает и адаптирует свои программы, т.к. компания понимает, что партнеры являются основной движущей силой и неотъемлемой частью общего успеха. В рамках нашей новой программы Citrix Solution Advisor Specialization мы помогаем партнерам выделиться на фоне конкурентов и повысить качество обслуживания клиентов. Наш новый процесс привлечения новых партнеров дополняет наши курсы по специализации  и позволит нашим партнерам найти новые  возможности для роста бизнеса» – комментирует новость Олег Иванов, региональный директор Citrix в России и странах СНГ.

© Citrix Systems, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Новая программа для партнеров предлагает компаниям возможности для роста и дифференциации путем развития специализации

Citrix запустила новую программу, направленную на то, чтобы помочь партнерам воспользоваться всеми преимуществами расширяющегося ассортимента решений компании и сохранить конкурентоспособность на рынке.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: