Восьмой раз подряд Citrix занимает место в списке Magic Quadrant for Application Delivery Controllers

В этом году основное внимание уделяется способности поставщика понимать то, как новые варианты сетей и доставки приложений, включая сервисы SDN и облачные сервисы, оказывают влияние на будущее контроллеров доставки приложений
Восьмой раз подряд Citrix занимает место в списке Magic Quadrant for Application Delivery Controllers
Полная версия отчета Gartner Application Delivery Controller Magic Quadrant 2014 доступна на сайте Gartner.

Citrix объявила о том, что NetScaler®, сетевая облачная платформа с самыми богатыми функциональными возможностями, восьмой года подряд внесена компанией Gartner, Inc. в квадрант лидеров в документе MagicQuadrantforApplicationDeliveryControllers2014 [1] (ADC), который подготавливается  аналитиками компании Марком Фабби (MarkFabbi) и Эндрю Лернером (AndrewLerner).

Согласно Gartner, «Лидер оказывает влияние на формирование рынка, представляя дополнительные функциональные возможности для своей продукции и информирования о важности этих новых функций. Основные характеристики, которыми должен обладать Лидер, связаны преимущественно с усовершенствованными возможностями платформы контроллеров доставки приложений, которые в основном касаются функций корпоративных приложений. Мы причисляем к Лидерам компании, обладающие значительной или растущей долей рынка, а также предлагающие решения, отвечающие потребностям растущего числа предприятий. Кроме того, важным условием лидерства в отчете MagicQuadrantApplicationDeliveryControllersявляется наличие компетенции в области реализации сложных проектов по развертыванию приложений для ЦОДов».

NetScaler–контроллер доставки приложений с самым богатым функционалом для мобильной и веб-инфраструктуры. Он оптимизирует, защищает и контролирует доставку корпоративных и облачных сервисов, расширяя функциональные возможности для всех пользователей. Решение NetScalerMobileStream™, позволяющее эффективно контролировать мобильные приложения, значительно повышает скорость работы мобильных сетей и приложений, одновременно с этим обеспечивая надежную защиту для компаний и конечных пользователей.

NetScalerявляется традиционной системой доставки интернет-услуг, которая каждый день используется 75% пользователей сети Интернет. Citrixиспользует эту разработку для создания самой современной облачной сетевой платформы, предоставляя заказчикам одно интегрированное решение, которое позволяет в любой сети реализовать преимущества гибкости, простоты использования и масштабируемости облака.

 «В условиях современного мобильного мира, компании и поставщики услуг должны внедрять масштабируемые, высокопроизводительные технологии ЦОД, которые обеспечивают оптимальную производительность и безопасность мобильных сетей. Предлагая нашим заказчикам NetScalerмы, предлагаем самую современную облачную сетевую платформу. И мы очень рады в восьмой раз подряд занять место в квадранте лидеров в документе GartnerMagicQuadrantforADCs2014»- комментирует новость Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров компании Citrix.

 

[1] Gartner, Magic Quadrant for Application Delivery Controllers, МаркФаббииЭндрюЛернер, 11 сентября 2014 г.

© Citrix Systems, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Восьмой раз подряд Citrix занимает место в списке Magic Quadrant for Application Delivery Controllers

В этом году основное внимание уделяется способности поставщика понимать то, как новые варианты сетей и доставки приложений, включая сервисы SDN и облачные сервисы, оказывают влияние на будущее контроллеров доставки приложений
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: