Чем новая операционная система iOS 10 поможет предприятиям?

Компания Cisco видит свою миссию в том, чтобы помогать заказчикам переходить к цифровым бизнес-моделям, использовать новые возможности, по-новому зарабатывать и экономить деньги.

Основа цифровой трансформации — сеть, и сейчас одной из самых важных составляющих для заказчиков и сотрудников стала мобильность. Чтобы заказчики более эффективно трансформировали свой бизнес с применением мобильных технологий, необходимо, чтобы рабочие телефоны сотрудников были всегда под рукой. Учитывая тот факт, что iPhone есть уже почти у каждого, в прошлом году мы заключили партнерское соглашение с Apple, целью которого было повышение эффективности использования наших разработок. Теперь можно с гордостью представить нововведения, ставшие возможными благодаря iOS10: оптимизированная связь Wi-Fi, приоритизация бизнес-приложений, интеграция голосовой связи и реализация функционала совместной работы.

За прошедшее лето более 30 заказчиков и партнеров, включая такие компании как BT(Великобритания), KDDI(Япония) и IAG(Австралия), приняли участие в первых полевых испытаниях, помогая оптимизировать наше решение.

Результаты тестов заслуживают внимания:

– скорость роуминга увеличилась восьмикратно;

– надежность вызовов VoWi-Fiи Spark выросла в 66 раз;

– количество отказов при интернет-серфинге уменьшилось на 90%.


Теперь аккумулятор телефона будет работать значительно дольше, а его владелец уже и не вспомнит, когда он последний раз произносил фразу «подожди минутку, связь прерывается».

 

Блог старшего вице-президента компании Cisco, генерального менеджера подразделения по разработке технологий для совместной работы Роуэна Троллопа (Rowan Trollope)

 

© Cisco Systems, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию Чем новая операционная система iOS 10 поможет предприятиям?

Компания Cisco видит свою миссию в том, чтобы помогать заказчикам переходить к цифровым бизнес-моделям, использовать новые возможности, по-новому зарабатывать и экономить деньги.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: