ГК CDC представляет новую версию решения для автоматизации работы сервисных и ремонтных бригад ОПТИМУМ ММС 2.5

Выпущена новая версия мобильного решения для автоматизации работы сервисных инженеров и ремонтных бригад на выезде работает на устройствах под управлением ОС Android.
ГК CDC представляет новую версию решения для автоматизации работы сервисных и ремонтных бригад ОПТИМУМ ММС 2.5
ОПТИМУМ ММС обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов, связанных с планированием и оптимальным распределением заявок на выполнение работ, а также с отслеживанием деятельности мобильных работников на выездах.
Решение ОПТИМУМ ММС 2.5 (Мобильный Мониторинг и Сервисы) реализовано на основе технологической платформы ОПТИМУМ и предназначено для автоматизации деятельности персонала сервисных служб различного профиля, осуществляющих ремонтные работы и техническое обслуживание объектов (field service, ТОиР, ТОРО) с помощью сервисных инженеров, технических инспекторов, ремонтных служб и аварийных бригад, оснащенных карманными компьютерами, коммуникаторами, мобильными терминалами сбора данных. Система обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов, связанных с планированием и оптимальным распределением заявок на выполнение работ, а также с отслеживанием деятельности мобильных работников на выездах. Оперативный обмен данными осуществляется по любым каналам беспроводной связи. 
 
ОПТИМУМ ММС позволяет существенно снижать затраты на сервисное обслуживание и ремонты, уменьшать риски незапланированных аварий или сбоев благодаря возможности удаленного контроля процессов, оперативно связываться с центральными базами данных, диспетчерскими службами, обеспечивая сотрудникам всю необходимую информацию.
 
С момента выпуска первой версии прошло несколько лет. За это время в решение было добавлено множество новых возможностей, а также просто удобных функций. Говоря о произошедших изменениях, стоит отметить, что мобильная часть первой версии ММС была реализована на базе операционной системы Windows Mobile. Сегодня же, отвечая требованиям заказчиков и усовершенствовав решение, выпущена новая версия продукта, мобильная часть которого реализована на базе операционной системы Android. Кроме того, в отличие от предыдущей версии, ОПТИМУМ ММС 2.5 имеет развитый серверный функционал и может работать индивидуально, без какой-либо интеграции с внешними системами, как самостоятельное решение. 
 

© СиДиСи (CDC), группа компаний, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию ГК CDC представляет новую версию решения для автоматизации работы сервисных и ремонтных бригад ОПТИМУМ ММС 2.5

Выпущена новая версия мобильного решения для автоматизации работы сервисных инженеров и ремонтных бригад на выезде работает на устройствах под управлением ОС Android.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: