В ООО «ГАЛАТЕЯ» автоматизированы отдел кадров и бухгалтерия

24 сентября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали ведение налогового, бухгалтерского и кадрового учета в торговой компании «ГАЛАТЕЯ».
В ООО «ГАЛАТЕЯ» автоматизированы отдел кадров и бухгалтерия

«Работа специалистов «Софт-Юнити» не оставила нареканий: наши пожелания были учтены в полной мере, обучение сотрудников помогло повысить эффективность использования новой системы. Благодарим «Софт-Юнити» за работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» – отмечает Евгений Комиссаров, генеральный директор ООО «ГАЛАТЕЯ».

Руководство Клиента обратилось к консультантам «Софт-Юнити» по вопросу автоматизации отдела кадров и бухгалтерии для оптимизации трудозатрат и снижения количества случайных ошибок. Проанализировав потребности компании-заказчика и пожелания руководства, таких, как: простота установки и сопровождения, соответствие текущему законодательству и оперативные обновления, быстрое обучение персонала и др., консультанты «Софт-Юнити» предложили внедрение двух программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Обе программы разработаны на современной платформе «1С:Предприятие 8» и полностью отвечают требованиям законодательства.

В заранее оговоренный день сервисными инженерами «Софт-Юнити» была произведена установка обеих конфигураций на семь рабочих мест пользователей (пять в отделе бухгалтерии и два в отделе кадров), затем системы были настроены и протестированы. Через день сервисные инженеры «Софт-Юнити» обучили пользователей работе в программе.

Внедрение комплекса программ в короткие сроки решило поставленные руководством задачи: трудозатраты обоих отделов существенно сократились, а также снизилось количество случайных ошибок по вине человеческого фактора. Удалось повысить прозрачность учета, что положительным образом сказалось на эффективности компании в целом.

© Софт-Юнити, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию В ООО «ГАЛАТЕЯ» автоматизированы отдел кадров и бухгалтерия

24 сентября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали ведение налогового, бухгалтерского и кадрового учета в торговой компании «ГАЛАТЕЯ».
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: