В «ГРС Девелопмент» автоматизированы кадровая и бухгалтерская службы

17 сентября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали отдел кадров и бухгалтерию в компании «ГРС Девелопмент», оказывающей услуги в сфере операций с недвижимостью.
В «ГРС Девелопмент» автоматизированы кадровая и бухгалтерская службы

«Благодарим специалистов «Софт-Юнити» за предоставленные консультации по вопросу автоматизации бухгалтерского и кадрового учета с помощью прикладных решений фирмы «1С». Внедрение было выполнено качественно и быстро», – комментирует внедрение Евгений Герт, генеральный директор ООО «ГРС Девелопмент».

Для автоматизации расчета заработной платы, а также ведения кадрового и бухгалтерского учета представители компании «ГРС Девелопмент» обратились в «Софт-Юнити» – надежному и зарекомендовавшему себя на рынке 1С франчайзи. Среди пожеланий руководителей Клиента были обозначены следующие:

-        программа должна быть масштабируемой, поскольку предполагается расширение отделов бухгалтерии и кадров;

-        возможность доработки конфигурации;

-        настройка соответствия между налоговым и бухгалтерским планами счетов;

-        удобный интерфейс;

-        обучение персонала.

Для решения поставленных задач были предложены ПРОФ версии популярных программных продуктов фирмы 1С: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Обе конфигурации используются в сотнях организаций в России и за рубежом и зарекомендовали себя как эффективные решения для автоматизации бизнеса.

В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили обе конфигурации на все рабочие места пользователей в офисе Клиента, провели начальный курс обучения для персонала, протестировали и настроили систему в соответствии с пожеланиями заказчика. Внедрение «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:ЗУП 8» успешно решило вопрос автоматизации кадровой и бухгалтерской службы. Специалисты по бухгалтерскому учету отметили снижение трудозатрат на формирование отчетности, поскольку эти процессы были полностью автоматизированы. Кадровым специалистам понравился удобный интерфейс системы, в котором без труда можно видеть все данные по сотрудникам. Благодаря автоматизации расчета зарплаты снизилось количество случайных ошибок. В целом руководство отметило возросшую эффективность обеих служб, что положительным образом сказалось на эффективности компании в целом.

 

© Софт-Юнити, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию В «ГРС Девелопмент» автоматизированы кадровая и бухгалтерская службы

17 сентября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали отдел кадров и бухгалтерию в компании «ГРС Девелопмент», оказывающей услуги в сфере операций с недвижимостью.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: