1C:Школа теперь Онлайн

Лучшие разработки фирмы "1С" в области образования по всем основным школьным предметам доступны для работы онлайн.
1C:Школа теперь Онлайн

Учиться стало интереснее: обучение происходит в наглядной и увлекательной форме за счет использования современных электронных материалов.

Учиться стало проще: электронные учебные материалы удобно сгруппированы по классам и предметам. Уже сейчас доступны коллекции для начальной школы, 5-х и 6-х классов, коллекции для всех классов средней школы по русскому языку, истории и биологии. В самое ближайшее время список коллекций будет пополняться.

Образовательные материалы содержат: динамические модели и чертежи, красочные анимированные рисунки, презентации, видеофрагменты, интерактивные схемы и карты, виртуальные лаборатории и другие интересные электронные ресурсы.

"1С:Школа Онлайн" позволяет ученику всегда иметь доступ к необходимой информации по предмету, дает возможность заниматься и выполнять домашние задания в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет.

Для родителей "1С:Школа Онлайн" - экономичная замена репетиторам, способная повысить интерес ребенка к изучаемому предмету и получить по нему дополнительную структурированную информацию, которая поможет в выборе профессии и жизненного пути, расширит кругозор. Цены на интернет-доступ к ресурсам позволят немного сэкономить семейный бюджет по сравнению с приобретением тех же материалов в постоянное пользование на дисках или в электронном виде.

Педагогу "1С:Школа Онлайн" поможет подобрать обучающие материалы к уроку, сделать его ярче и динамичнее. Значительная часть материалов распределена не только по темам и разделам  обучающих курсов в составе коллекций, но и по оглавлениям вошедших в Федеральный перечень учебников, что облегчает поиск материалов к уроку.

Доступ к материалам коллекции осуществляется через образовательный сервер "1С" с помощью логина и пароля, которые выдаются после оплаты. Для ознакомления с сервисом "1С:Школа Онлайн" по запросу предоставляется бесплатный доступ на 7 дней.

Дополнительно к платному сервису "1С:Школа Онлайн" открыта бесплатная онлайн коллекция материалов по русскому языку, биологии, истории, физике и для занятий в начальной школе. Эти электронные ресурсы, созданные по заказам Министерства образования и науки Российской Федерации и Национального фонда подготовки кадров, доступны по адресу obr.1c.ru/free.

© Галактика, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 2648
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию 1C:Школа теперь Онлайн

Лучшие разработки фирмы "1С" в области образования по всем основным школьным предметам доступны для работы онлайн.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: