NAUMEN и Ассоциация BPM-профессионалов стали партнёрами

Компания NAUMEN стала официальным партнёром Ассоциации BPM-профессионалов/ABPMP Russia, некоммерческой организации, объединяющей специалистов сферы управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management) и занимающейся долгосрочными проектами в области развития BPM в России.

Ассоциация BPM-профессионалов – это глобальный российский центр компетенции в области управления бизнес-процессами (BPM). Является отделением Международной ассоциации BPM-профессионалов. Ассоциация действует в интересах тех, кто считает себя профессионалом в области BPM или стремится им стать, а также организаций, желающих опереться в своей деятельности на систему стандартов и сертификации, разработанную международной профессиональной ассоциацией. Для этого Ассоциация на регулярной основе проводит мероприятия – семинары, круглые столы, мастер-классы – и ведет долгосрочные проекты, нацеленные на развитие дисциплины BPM в России. Знания и практический опыт членов ABPMP аккумулируется в Своде знаний BPM CBOK® (Business Process Management Common Body of Knowledge); он же является основой, разрабатываемой ABPMP системой сертификации.

Компания NAUMEN имеет многолетний опыт в области разработки BPM-решений. В активе российского вендора свыше 1000 проектов внедрения различных информационных систем автоматизации бизнес-процессов в разных отраслях, что является гарантией зрелости продуктов и услуг компании. Автоматизируя бизнес-процессы на базе проверенных решений NAUMEN, компании повышают управляемость процессов и улучшают результаты работ наряду с оптимизацией затрат. Возможности системы позволяют автоматизировать любые процессы бизнеса: от движения документов, заявок, звонков и пр. до управления сквозными интеграционными процессами организации. Программные продукты NAUMENвключены в Реестр российского ПО.

Стороны выразили уверенность, что партнёрство будет обоюдно полезным.

Анатолий Белайчук, президент Ассоциации BPM-профессионалов (ABPMP Russia):

«Мы рады приветствовать в составе нашей Ассоциации профессиональную компанию NAUMEN, которая является одним из самых быстрорастущих российских разработчиков, в том числе BPM-решений. Уверен, что наше сотрудничество с опытным вендором будет продуктивным в решении намеченных задач и принесет пользу отечественной BPM-отрасли. В свою очередь, партнёрство с нами позволит NAUMENопираться в своей работе на систему стандартов и сертификации, разработанную международной профессиональной ассоциацией, а также использовать площадку Ассоциации для обмена знаниями, лучшими практиками и расширения деловых связей».

Анна Кузнецова, руководитель департамента систем управления бизнес-процессами и документами, NAUMEN

«Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами ведёт важную работу, направленную на популяризацию концепции и практики BPMв России. Cегодня еще не все заказчики понимают преимущества применения процессного подхода к управлению, хотя проявляют все больший интерес. Объединив усилия, мы сможем более эффективно решать задачи для достижения общих целей. Для нас партнёрство – это также возможность быть вовлеченными в процесс обмена опытом и сотрудничества с другими ее участниками для совершенствования подходов к вопросам управления бизнес-процессами».

© NAUMEN, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию NAUMEN и Ассоциация BPM-профессионалов стали партнёрами

Компания NAUMEN стала официальным партнёром Ассоциации BPM-профессионалов/ABPMP Russia, некоммерческой организации, объединяющей специалистов сферы управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management) и занимающейся долгосрочными проектами в области развития BPM в России.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: