GS.Geology и AutoCAD Civil 3D в компании Кировводпроект

Статья специалистов ЗАО «Компания ПОИНТ» и ОАО «Кировводпроект» рассказывает о совместно достигнутых результатах.
GS.Geology и AutoCAD Civil 3D в компании Кировводпроект
Информационные партнеры проекта GeoSolution: журнал «Инженерные изыскания», журнал «САПР и графика», журнал «Rational Enterprise Management», журнал «Нефтяное хозяйство», журнал «Нефть и Капитал», информационный портал TimeofNews.

На сайте geo-solution.ru опубликована статья «Использование программного продукта и GS.Geology для обеспечения качества и достоверности результатов инженерных изысканий в нефтегазовой отрасли», вышедшая в номере 3/2014 журнала «Инженерные изыскания».

Статья специалистов ЗАО «Компания ПОИНТ» и ОАО «Кировводпроект» рассказывает о совместно достигнутых результатах. В статье идет речь об опыте использования технологии динамического трехмерного проектирования на основе комплекса AutoCAD Civil 3D для обработки данных инженерных изысканий в нефтегазовой отрасли в Институте по изысканиям и проектированию объектов строительства и инфраструктуры «Кировводпроект».

Данная технология помогает участникам проекта взаимодействовать друг с другом, поскольку работа ведется с единой 3D-моделью и все специалисты сразу могут видеть вносимые кем-либо изменения. Использование комплекса GeoSolution в компании позволило сократить время и снизить затраты сил на выполнение рутинных операций более чем в 2 раза. Предприятие перешло на качественно новую ступень развития в автоматизации своей производственной деятельности.

 

 

© ПОИНТ, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию GS.Geology и AutoCAD Civil 3D в компании Кировводпроект

Статья специалистов ЗАО «Компания ПОИНТ» и ОАО «Кировводпроект» рассказывает о совместно достигнутых результатах.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: