Компания IBCON примет участие в деловой программе Форума ТЭК

Руководство компании IBCON выступит с докладами на 14-ом Петербургском международном энергетическом форуме.
Компания IBCON примет участие в деловой программе Форума ТЭК

Мероприятие пройдет 7-10 октября в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Инициаторами выступают Правительство РФ и ОАО «Газпром», организатор – выставочное объединение РЕСТЭК. На данный момент Форум ТЭК - это одна из крупнейших тематических площадок в России, которая охватывает все аспекты деятельности энергетической отрасли. В рамках деловой программы предусмотрены пять секций, посвященных различным сферам энергетики. Компания IBCON примет участие в секции «Современная нефтепереработка и нефтехимия: инновационные технологии и оборудование – лучший опыт».

Антон Шабунин, генеральный директор IBCON, выступит с докладом «Информационное сопровождение проектов капитального строительства НПЗ. Планирование и контроль». В докладе будут рассмотрены практические подходы к управлению крупными проектами с применением методологии сводного  графика проекта, включающего проектирование, строительство, поставки. Отдельно будут освещены процедуры недельного планирования и контроля за проектом.

Коммерческий директор компании Михаил Воробьев в рамках выступления  «Практические методы IBCON для повышения эффективности проектов реконструкций производственных мощностей НПЗ» расскажет об опыте использования услуг компании и разберет несколько выполненных проектов. Основной акцент будет сделан на применении технологии лазерного сканирования и дальнейшем создании комплексной информационной 3D-модели для получения достоверных и точных данных об объектах строительства в границах проектирования. 

© IBCON (АйБиКон), 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Компания IBCON примет участие в деловой программе Форума ТЭК

Руководство компании IBCON выступит с докладами на 14-ом Петербургском международном энергетическом форуме.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: