Прикладная информатика во Владимире

РАНХиГС объявляет набор на очное обучение по направлению бакалавриата «Прикладная информатика в менеджменте».
Прикладная информатика во Владимире

Бакалавры получат в ходе обучения такую квалификацию, которая позволит им не только работать по системе АСОНИКА, но и в любых организация в отделах информационных технологий как разработчиками, так и пользователями современных программ, а также менеджерами, которые могут создавать коммерческие фирмы по разработке программного обеспечения, продвигать программы на рынке. Желающие смогут продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре.

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) объявляет в 2014 году набор на очное обучение по направлению бакалавриата «Прикладная информатика в менеджменте».

Обучаясь у нас, вы одновременно станете: - высококлассными программистами; - профессиональными пользователями современных программ; - эффективными менеджерами, продвигающими на рынке современные программы.

Срок обучения 4 года. Иногородним предоставляется общежитие. Выпускники филиала получают дипломы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Обучение будут проводить кандидаты и доктора наук - разработчики отечественной Автоматизированной системы обеспечения надежности и качества аппаратуры АСОНИКА, не имеющей аналогов в России и за рубежом, признанной победителем конкурса Русских инноваций 2009. В.В. Путин лично ознакомился с системой АСОНИКА и дал ей высокую оценку.

АСОНИКА - это первая российская автоматизированная система комплексного моделирования физических процессов в электронной аппаратуре, которая аттестована Министерством обороны РФ, рекомендуется специальными руководящими документами Министерством обороны РФ для замены испытаний электронной аппаратуры моделированием на ранних этапах проектирования, что позволяет создавать конкурентоспособную аппаратуру в минимальные сроки и с минимальными затратами. Разработанные авторами системы АСОНИКА модели, методы, методики и программное обеспечение широко внедрены в учебный процесс ведущих российских вузов и ряда вузов стран СНГ, а также используются для дистанционного обучения по специальностям «Проектирование и технология радиоэлектронных средств», «Конструирование и технология электронных вычислительных средств», «Системы автоматизированного проектирования» студентов России и ряда других зарубежных стран.

Ни один вуз России, кроме нашего, сегодня не готовит бакалавров по системе АСОНИКА. Данная система востребована всеми промышленными предприятиями, создающими электронную аппаратуру. В каждом городе есть такие предприятия. Преимуществом подготовки является также то, что обучение будет проводиться на примере программных модулей системы АСОНИКА, а это модели, удобные пользовательские интерфейсы, графика, базы данных и т.д. В распоряжении обучающихся будут исходные коды системы, которые помогут освоить искусство программирования. Бакалавры получат в ходе обучения такую квалификацию, которая позволит им не только работать по системе АСОНИКА, но и в любых организация в отделах информационных технологий как разработчиками, так и пользователями современных программ, а также менеджерами, которые могут создавать коммерческие фирмы по разработке программного обеспечения, продвигать программы на рынке. Желающие смогут продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре. Актуальность подготовки таких специалистов возрастает с каждым днем. В настоящее время подготовленные нами специалисты работают на многих ведущих предприятиях России.

У вас есть уникальная возможность получить квалификацию информатика-менеджера и стать высококвалифицированными специалистами международного уровня в области информационных технологий и менеджмента, не выезжая за пределы Владимирской области.

Желающие учиться у нас могут обратиться в приемную комиссию по тел.: 33-21-53, а также по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Горького, 59а, каб. 103. Часы работы: с 9.00 до 17.00.

По всем вопросам можно обращаться к заведующему кафедрой информационных технологий, профессору, доктору технических наук, лауреату премии Правительства РФ в области науки и техники, академику Международной академии информатизации Шалумову Александру Славовичу  по e-mail: ALS140965@mail.ru.

Подробнее об очном обучение по направлению бакалавриата «Прикладная информатика в менеджменте»  asonika-online.ru/uploads/images/prikladnaya_informatika.pdf

Видео о кафедре на YouTube  youtube.com/watch?v=hpE9ZXdbcYU&list=UU1KbdslYomHE90gWF27cMSw

© НИИ «АСОНИКА», ООО, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Прикладная информатика во Владимире

РАНХиГС объявляет набор на очное обучение по направлению бакалавриата «Прикладная информатика в менеджменте».
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: