Лента новостей 195

Компания FTS Group проведет вебинар Цифровое рабочее место и гибкий документооборот

Компания FTS – это международная консалтинговая компания в сфере информационных технологий. Мы помогаем бизнесу с автоматизацией и оцифровкой бизнес-процессов и выстраиваем вместе с клиентами комплексные решения на базе ведущих ИТ-платформ и инновационных технологий. Наша команда адаптирует информационные технологии и системы к бизнес-потребностям клиентов, учитывая отраслевую и региональную специфику. В России мы работаем больше 20 лет, а глобально компания представлена офисами в Голландии, Болгарии и Украине и ведет деятельность с 1994 года.

14 декабря 2021, во вторник, в 11:00-12:00 (по Москве) компания FTS Group проведет вебинар по управлению внутренним и внешним документооборотом и совместной работе при участии M-Files. 

Участники вебинара познакомятся с основной функциональностью платформы M-Files по организации совместной работы и разберут согласование документов и внешний документооборот с контрагентами. Представитель клиента поделится опытом использования системы в гибридном режиме работы. 

Участники узнают: 

  • потребности компаний в эпоху гибридной работы и постоянных изменений 

  • как улучшить ежедневную работу и взаимодействие сотрудников с помощью M-Files 

  • особенности интеграции внутреннего и внешнего юридически значимого документооборота с помощью M-Files 

  • как система помогала и помогает в режиме локдауна и гибридной работы 

Условия участия:  

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию здесь.  

К участию приглашаются руководители и специалисты компаний, для которых актуальны вопросы организации цифровых рабочих мест, которые находятся в стадии выбора или замены систем управления документами и информацией, изучают рынок для реализации новых проектов по цифровой трансформации. 

Контакты для дополнительной информации:   lsavchenkova@fts-eu.com 

FTS Group – это международная ИТ-консалтинговая компания-интегратор, основанная в 1994 году.  Команда FTS помогает российскому и европейскому бизнесу выбрать и внедрить наиболее подходящие ИТ-решения и поддерживает организации на пути цифровой трансформации. Компания FTS является партнером поставщиков Microsoft, M-Files, Deltek в России, СНГ, странах Восточной и Центральной Европы. 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2021