Лента новостей 367

Новые возможности в программах «АЛТИУС»: подверсия 10.45

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила версию 10.45 ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством». Функциональные изменения и доработки коснулись блоков: «Управление строительством», «Поставщики и закупки», «Исполнительная документация».

 

Перечислим некоторые, наиболее значимые обновления.

Программа «Управление строительством»

В документ «Приходная накладная» во вкладку «Материальные ценности» добавлена вложенная деталь «Сертификаты». При сохранении указанные сертификаты автоматически добавляются в документ «Документация по материалам».8:13 05.02.2019.

В документе «Приложение с подрядчиком» теперь можно редактировать поле «Цена за единицу». От цены пересчитывается сумма.  Если изменена сумма – пересчитывается цена.

Программа «Поставщики и закупки»

В «Отчёт по сравнению цен» добавлены на форму параметров новые фильтры: Группа, подгруппа, раздел и подразделы с 1 по 7 мат. ценностей.

В справочнике «Сотрудники» поле «Удостоверение личности» переименовано в «Паспорт», и также добавлены 4 поля: серия, №, выдан и дата выдачи. При указании в документе «Доверенность» сотрудника автоматически заполняются поля: серия, №, выдан и дата выдачи.

В документ «Банк»  во вкладку «Товары и услуги» добавлены две колонки: «Уже оплачено» и «Остаток неоплаченный».

Программа «Исполнительная документация»

В версию «Стандарт» добавлен новый документ «Журнал по технике безопасности».

В версию «Проф» добавлен новый документ «Акт КС-2».

В документ «Журнал учета выполненных работ (КС-6а и М-29)»      добавлена новая кнопка «Подставить выполнение из актов с заказчиком».

В документах «Ф.18-Журнал прокладки кабелей», «Ф.19-Журнал монтажа кабельных муфт» и «Ф.15-Протокол осмотра и проверки сопротивления» в поле «Производитель работ», где ФИО/Должность – добавлен фильтр: если указана «Электромонтажная организация», то выбор контактных лиц из карточки этой организации.

 

Более подробная информация о новых возможностях и доработках, включённых в подверсию 10.45 ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством», представлена на странице.

Ваши вопросы и пожелания, пожалуйста, направляйте на mail@altius.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019