Лента новостей 436

ELMA выпустила бесплатный инструмент BPMN.STUDIO для моделирования бизнес-процессов в браузере

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Компания ELMA представила бесплатный инструмент для моделирования бизнес-процессов в браузере. Новый онлайн-сервис BPMN.Studio позволяет создавать процессы с помощью условных обозначений нотации BPMN 2.0, привязывать их к оргструктуре компании и делиться ссылками на модели процессов с коллегами.

Созданные процессы затем можно экспортировать одним альбомом – они автоматически упакуются в один документ.

Облачный сервис BPMN.Studio также включает несколько удобных инструментов:

  • Поддержка офисных приложений.
    Позволяет легко вставить изображение модели процесса в документ MS Word. Просто выделите нужную часть процесса или всю схему, скопируйте в буфер и вставьте в документ.
     
  • Многостраничная печать больших схем процессов.
    Если модель бизнес-процесса сложная, с большим количеством переходов, она не помещается на печатный лист. Либо элементы получаются слишком мелкими и нечитаемыми. В BPMN.Studio нет такой проблемы. Сервис автоматически разбивает модели процессов на страницы и поддерживает функцию многостраничной печати.

Попробуйте новый онлайн-сервис BPMN.Studio для моделирования бизнес-процессов и оцените все его возможности на сайте разработчика.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017