Лента новостей 436

Завершена диагностика в рамках внедрения АС «Комплексное управление затратами» в ЗАО «БашВолгоТанкер»

ГК БизнесРешение - российская группа компаний, объединяющая компании Центр Проектных Технологий и БизнесРешение АИТ.

ГК «БизнесРешение» сообщает о закрытии этапа «Диагностика» в рамках проекта внедрения автоматизированной системы «Комплексное управление затратами» для ЗАО «Судоходная компания «БашВолгоТанкер».

В ходе диагностики были обозначены границы проекта внедрения. Итогом этапа стала подготовка и принятие технического задания на 1-й релиз АС.

Согласно принятому техническому заданию объектом автоматизации в рамках 1-го релиза является управление ремонтами судов. Задание предусматривает автоматизацию процесса формирования и согласования спецификаций ремонтов, а также автоматизацию отслеживания выполнения графика ремонта судов. Предполагается, что запуск 1-го релиза АС окажет положительный экономический эффект за счёт повышения качества спецификаций и, как следствие, значительной экономии на ремонтах, а также сокращения простоя судов из-за ремонта.

Таким образом, следующий этап проекта предполагает внедрение и запуск 1-го релиза АС «Комплексное управление затратами» в соответствии с принятым техническим заданием, а также формирование технического задания на следующий релиз системы.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 01.03.17 12:12
Просмотров 4453
Разместил xbox