Лента новостей 436

Приглашаем на курс «Проектирование помехозащищенной и помехоустойчивой аппаратуры»

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 13 по 15 марта 2017 года проводит курс по теме «Проектирование помехозащищенной и помехоустойчивой аппаратуры». Ведущий преподаватель: д.т.н., профессор Леонид Николаевич Кечиев.

Продолжительность обучения составляет 24 ак. часа (3 дня).

Тематика курса направлена на изучение основных вопросов электромагнитной совместимости (ЭМС), которые должны быть учтены при проектировании радиоэлектронной и электронно- вычислительной аппаратуры широкого применения.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы стандартизации, монтажа, экранирования, фильтрации и другие, существенным образом влияющие на ЭМС. Изложение сопровождается многочисленными примерами, методами расчетов и практическими рекомендациями.

Курс рассчитан на широкий круг специалистов, занимающихся схемотехническим, конструкторским и технологическим проектированием радиоэлектронной, электронно-вычислительной аппаратуры, систем автоматики и управления, а также руководителей среднего звена проектных организаций.

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь – rodnik.ru/study/courses/1840/

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию можно получить в НПП «Родник», у Александра Николаевича Анисимова. Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 24.02.17 23:23
Просмотров 1946
Разместил xbox