Лента новостей 436

III Международная конференция «Безопасность и защита бизнеса»

Компания BUSINESS-FORMAT приглашает вас принять участие в работе III Международной Конференции «БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА БИЗНЕСА», которая состоится 23-26 апреля 2017г. в отеле Mercure Vaugirard Paris Porte De Versailles 4*, Париж, Франция.

Экономическая нестабильность рынков и кризисные явления влекут за собой возникновение новых рисков и угроз для бизнеса. Ключевую роль в обеспечении стабильности работы банка или компании играет Служба Безопасности. И то, насколько эффективно Служба Безопасности справляется с поставленными задачами, своевременно предусматривает, предотвращает и реагирует на вызовы времени, зачастую является решающим фактором для сохранения бизнеса. Данная конференция предоставит уникальную возможность обсудить актуальные проблемы безопасности в банках и компаниях стран СНГ, помочь выработать действенную систему защиты от преступных посягательств, ознакомить участников с лучшим практическим опытом, а также новейшими технологиями в сфере безопасности и защиты бизнеса.

ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ ИНТЕРЕСНОГО В ЭТОМ ГОДУ:

1. Программа Конференции состоит из несколько тематических блоков, включая практические кейсы и актуальные вопросы безопасности и защиты бизнеса.

2. NEW МАСТЕР-КЛАСС «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Прогнозирование рисков и предложение комплекса защитных мер»

3. NEW ТРЕНИНГ «КОМПЛЕКСНЫЙ АУДИТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ» (для руководителей служб безопасности)

4. NEW ИНТЕРАКТИВНАЯ БЛИЦ-СЕССИЯ в формате круглых столов «ЭФФЕКТИВНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ– СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА»

5. Практическая направленность конференции, дискуссии, обмен опытом с коллегами гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным обеспечением безопасности и защитой бизнеса, что является самым ценным в проведении подобных встреч!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником конференции вы можете прямо сейчас на нашем сайте: business-format.com.ua

В случае возникновения вопросов, вы можете связаться с организаторами по тел./факс : +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.


 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017